Андрей Рубцов

Взяла в аренду помещение под магазин сувениров, нужно ли разрешение на торговлю пожарной инспекции и роспотребнадзора?

Помещение в торговом центре

Екатерина Цветкова

Это должен делать арендодатель, собственник помещения - всякие разрешения и согласования.

Ив
Иван

Если в ТЦ арендуешь, там уже должно все быть. Без пожинспекции врядли бы дали разрешение на строительство (открытие) .
Можешь у арендодателя поинтересоваться.
Удачи!