Stas Fox

Марина, мне бы девушку хрупкую,стройную... мне бы девушку сильную, стильную... .. всю как облако хрупкою... и безумно красивою!!!....Чтоб могла она "Кировец"( трактор мой ) с толкача заводить.... Если есть здесь такая... Как мне ей позвонить???))))

Ответы
Маруся

ты думаешь, что хрупкая и стильная справится, да она пошлет тебя с твоим трактором , тебе и твоему трактору не такая нужна