Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Какова...мощность...заначки? ))

Ответы
Дм
Дмитрий

Заначка сама по сути-дополнительная мощность, определяемая возможностью удовлетворения возникающих потребностей

Валера Микушов

ожидания ))))) и когда приходит время расколотить копилку ,идешь и берешь еще одну копилку ,и опять ОоОжиданиЕее))))

Яга

Определяется отношением количества заначеных средств к времени за которое их можно потратить.))))))

Джонни Нурнереальный

она производит фурор когда её находят: восторг у неё и ужас у него...

Алина Гизатуллина

После каждой фразы...ставь многоточие...типо ты....пиздец загадочный

Ярослав Ковальков

муж это трансформатор получает 220 отдаёт 110 на остальное он гудит)))

Люба

Один раз мужик .по ошибке. жене вместо зарплаты отдал заначку!!!!!

Ольга Шпаковская

это всё индивидуально,и в каком эквиваленте,тротиловом что ли?

OLEG GERMAN

Лучше вам не знать об этом, покой вам будет сниться

Дайлова Надежда Гомель

Всё зависит от детективных способностей жены ! )))

Татьяна Смакограй

а пусть её найдет жена, так сдетанирует............... 😄

Снежана Рябая

забыть о ней и вспомнить когда на самом деле надо

Арни Смит

бывает до дома довозит когда транспорта нет

Le
Lelrad

У меня нет мощности заначки,не умею копить

Ирина Фролова

прямо пропорциональна глубинам мозга))))

Ольга *

о блин.... нет у нее мощьности....улетает ))

Анна Агафонова

в спиртовом или в денежном эквиваленте?

Асия Шарафутдинова

она различна, зависит от дохода думаю

Та
Татьяна

хм...заначки нет...в виду не от кого.))

Фима Задунайская

Не так .. Чтобы.. И хвастать стоило...)