Ам
Амина!!

Не спрашивайте женщин о годах –
Они в цвету, как сад, пока любимы...
Любите больше жизни – и тогда
Их беды и года обходят мимо.
Костры любви пожарами горят –
То полыхают, то углями тлеют...
И счастливы, кто много лет подряд
Огонь любви вдвоем хранить умеют.
Не обижайте женщин никогда:
Они нежны, как розы в час рассветный,
И веселы и радостны всегда,
Пока их душу греет взгляд приветный.
Не спрашивайте женщин о годах...
Года не властны над Добром и Честью.
А женщина вовеки молода,
Как музыка, поэз

Ответы
Владимир К

Да есть такие люди, потому что вообще продолжительность жизни диктуется нередко наследственностью, генетической предрасположенностью. Для выяснения влияния алкоголя на долгожительство нельзя обойтись без массовой статистики, так как отдельные примеры мало что дают. А при массовых исследованиях неизменно выяснялось, что пьющие живут на несколько лет меньше непьющих, а значит, алкоголь является фактором, сокращающим продолжительность жизни. Иными словами, если непьющий человек прожил, скажем, 60 лет, то, если бы он пил, прожил бы меньше. А если пьющий и курящий дожил до 90, значит, если бы он не пил и не курил, прожил бы ещё несколько лет и дольше был бы молодым и полным сил.

В прессе также нередко встречается утверждение, что так называемые «умеренно пьющие» живут дольше алкоголиков и дольше трезвенников. На поверку же выяснилось, что в группу «трезвенников» по формальному признаку были включены бывшие алкоголики, которые на момент исследования не пили, а также хронические больные, нередко больные от рождения, которым врачи запретили пить и т.д., то есть люди, заведомо со слабым или ослабленным здоровьем. Поэтому они дали результаты более скромные, чем любители «умеренных» возлияний. Но если привлечь данные по трезвенникам, которые стали ими по убеждению, а не по состоянию здоровья, результаты будут иными, и вывод однозначен — алкоголь в любом случае сокращает жизнь.

Гузель Зорина

дорожите.счастьем .дорожите !!1замечайте. радуйтесь. берите...радуги .рассветы .звезды глаз...это все для вас. для .вас . для вас....услыхали трепетное слово---радуйтесь .не требуйте второго...не гоните время--ни к чему..радуйтесь вот этому--ему !!!....

Гульмира Бакирова

и тоже относится и к мужчинам))))они у нас тоже душевно хрупкие)))беречь их надо))и женщин и мужчин))и зарплату поднять)

Надежда Коробейникова

Вы решили стихами поделиться? А где вопрос? здесь же спрашивалка...

Меломанка Музыкальная

музыка бессмертна, поэзия вечна, женщина всегда полезна)))

Алексей Михайлович

к сожалению сейчас женщины больше похожи на мужчин.

Григорий Карбалевич

Спасибо Слова заслуживают внимания и похвалы

Kirill Tolstikov

красивые стихи, вы молоды и красивы )))

Анна Морозова

а дальше.это вы сами написали

Любовь Суркова

в точку и очень красиво

Светлана Салихова

Природа дает женщинам

Александр Поздин

Красиво!!

Ольга Петровна

спасибо Аминочка ...давно что то не читала подобного ...все не тем занята...спасибо напомнили....