Вероника Королевская.

Замужество - это не семейное положение....это медаль.Она так и называется:За мужество.Верно?

Ответы

когда мы бросаем свою истинную половину, то какое тут мужество? Люди должны помнить о своей вечной семье, в которой есть вечная Любовь. А то что выходят замуж за кого попало это просто .....а потом им медали "за мужество" выдавай, да подзатыльника хорошего, вот чего заслуживают!

Alexander Kufeld

думаю, что нет. . Никто и никог не принуждает к замужеству. То, что он или она ошиблись в своих мечтах(рассчетах) никто, кроме того, кто строил эти мечты или рассчитывал, не виноват

Вероника Королевская.

На самом деле это шутка и в загсах дают медали.

Love Loved Love ***

нет не верно...за мужем..это наверное за мужчиной который построит...защитит..любит..ценит..ну и все вытекающее от этого...хотя может у кого то именно так и есть..!

Людмила Малышева

замужество это срок который женщина готова тянуть всю жизнь таким можно выделять медаль за мужество в стойкости к мужниным побоям

Мартина

это быть замужем за мужчиной, и чем больше я просматриваю подобные цитатки, тем ироничнее моя усмешка к одичавшим без устоев б@бам

Алексей Суконный

разница все таки есть,в случае медали - "за мужество"пишется отдельно,а в семейном положении "замужество"- пишется вместе!

Ли
Лифтёр

Нет. Не верно. Замужество-это образ жизни НОРМАЛЬНОЙ женщины. Остальное оставьте разведенкам, истеричкам и феминисткам.

Юрий Иванов

Да.. и как всякая награда - одним достаётся незаслуженно, а другим - вовсе не достаётся, хотя он(а) заслуживает многажды 😉

Анна Мерк

все так...

Юрий Иванов

..и всё - из-за мужицкой дури.. горько сознавать это

Анна Мерк

наверное вы правы..

Юрий Иванов

Проверено..

Венера Гимранова

Для большинства женщин так оно и есть. Хотя в значении слова заложен другой смысл: быть за мужем, как за каменной стеной.

Vova

свидетельство о браке,это не документ о тюремном заключении,это абонент на трехразовое питание и безлимитный секс...

Иг
Игорь

Господи, что же у вас всё с подвывертом? Всё вам, бедным, достаётся.... Сидите в девках тогда! Спокойнее и проще.

Юрий Добронравов

"-Гоги, а за совращение несовершеннолетних, это, что, статья? - Статья, Автандил. - Хм... А я думал - тост"😀

Надежда Корнякова

да,верно.только у кого-то всё гладко идёт в семейной жизни, а кто-то борется за благополучие своей семьи.

Вероника Королевская.

У каждого в этой жизни своя карма,свои уроки.

Надежда Корнякова

иногда их хочется исправить.

Kvazimodo **

это из цикла-сама придумала,сама обиделась.сама создала проблему,потом гордишься,что ее преодолела.

Елена Пономарева

Возможно. Но думаю, что быть замужем,- это быть ЗА МУЖЕМ (за его сильной спиной) Мне вот не повезло.

Вероника Королевская.

Мало кому везет.

Елена Пономарева

желаю Вам, пусть везет!!!

Вероника Королевская.

Спасибо большое.Ваши бы молитвы да Богу в уши.

Инна

Точно!!!! У моей подружки штамп о семейном положении стоял на страничке Военная обязанность..

Инна

Так вы все хорошие..два года жили в гражданском браке, перед рождением дочи расписались..и вот результат..развелись через 3 месяца..

Гуманоид

:'( Ты всех под ,,одну гребёнку , не ровняй,,(((

Инна

Не буду..

Гуманоид

🌹 ☕ Мне ,,отбой,, Приятных сновидений))))

Инна

Мягкой подушки..

Де
Дерсу

Только вот мужество как-то для мужчин больше подходит, а женщины пусть женственными будут...

Де
Дерсу

Неверно! Правльно назвать такую медаль "За женственность" Но тогда всякий смысл теряется...))

Василий Трачук

ЕСЛИ ВОПРОС ТАК СТОИТ.ЗНАЧИТ КАВАЛЕР МЕДАЛИ ЗНАЕТ .О ЧЕМ ГОВОРИТ.МНЕ ГОВОРИЛИ .ЧТО ЗА МУЖЕМ.

Василий Трачук

У НАС-ТОЧНО ТАК.

Анна Мерк

ну что же ..будем ждать лета...

Василий Трачук

БУДЕМ.

Анна Мерк

бум...

Василий Трачук

БУМ.БУМ

Василиса Микулишна

за МУЖЕСТВО выдают мужчине... женщине выдают за ЗАМУЖЕСТВО... у меня есть такая....чесслово...

Вероника Королевская.

Хорошо.Поздравляю.