Анна Морозова

Дама а вы принимали к себе мужчину который до вас уже бросил одну семью с ребенком(детьми) или даже не раз..??как относитесь к таким мужьям и папашам.. или уверены что с вами он будет другой..

Ответы
Лиана Никабадзе

Бывает, что люди вступают в браки, в которых появляются дети, но они не совпадают. И вот, наконец, после долгих мучений, ошибок. он находит Вас. И ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ! Не бойтесь, поверьте ему. если чувсьвуете, что это ваш мужчина. И не сомневайтесь. Вы последняя и самая надежная пристань для Вольсунга, Сольвейг! Дайте ему это почувствовать. Успехов!

Наталья Горковская

У меня разведённый муж, имеющий сына.Была разведена, у меня дочь.Отказалась от алиментов.Дочери было 6, когда у нас появился папа, в 17 она была удочерена. Совместных детей нет. Сейчас у нас с мужем обожаемый внук.Так что всё в жизни случается.

Анна Морозова

А он сам ушел от первой семьи? Помогал сыну? Общался?

Наталья Горковская

Ушёл. Не его было.Сама такая.Алименты платил.Денег давал.Но там другой отец.Зачем мешать? Я тоже не приемлю общения "на два фронта". Сын приходит - помогаем, на работу его устроил.Но о какой любви может идти речь?Отец тот - кто воспитал.Сколько людей, сколько и мнений.

Анна Морозова

Да вы правы..обидно что в таких ситуациях страдают только дети. Редко когда ребенку все равно почему их родной папа любит других детей больше чем его.

Наталья Горковская

Потому я и против общения.Хотя моя общалась(мы остались родственниками мой брат-муж его сестры), но редко, после осознала, кто ей ближе.Сейчас общается с сестрой (по отцу) и его женой.С ним нет.

Елена Кириллова

Я думаю,чужом несчастье счастья не построишь.Конечно,ситуации бывают неоднозначные.Например ,он не бросал ,женщина сама разлюбипа,ребёнка не даёт общаться а алименты он платит.Почему же ему не искать счастья в новой семье ?

Анна Морозова

Таким да даже нужно

Гуля

К счастью для себя- нет, не было такого...но жизнь- она разная... и может повернуть спиной, не справедливо и низачто, так бывает, поэтому каждая судьба- отдельная глава, тема, ситуация...

Koshka

Я к любому человеку ровно отношусь-он либо мне нравится, либо нет. А зная нынешних баб, мужика такого еще и жалеть в пору. Хороших женщин небось ещё ни один мужик не кинул.

Анна Морозова

Да ладно..есть женщины уже за 40 тихие хорошие порядочные..просто постарели. Потолстели..все не интересно..пошел к другой

Koshka

Так,может, не надо было замуж за гуляку в молодости выходить? Уверена, что мужиков, способных от жены из-за молодой сбежать, с самого начала видно было. Но ведь сначала борются за них, детьми привязывают, мирятся с очевидными предпосылками, а потом вдруг "внезапно ушел" .Не бывает "внезапно"!Если уж брала в мужья бабника, нечего и жертву строить-соответствуй его запросам. Его же, очевидно, тихая умница и не устроит-ему тигрицу подавай.

Анна Морозова

Нет с годами они еще как меняются..и умеют скрывать свою сущность..или на самом деле любили..а потом прошла любовь..все бывает

Koshka

А у женщин все разве иначе? Не разлюбляют? Не скрывают сущность? Или сущность, скорее... в любом, абсолютно любом случае -виноваты всегда обе стороны. И если одна считает себя жертвой, то именно она уже и не изменится, вот ей-то точно отношения противопокаазаны.

Анна Морозова

И женщины бывают виноваты..но мы то щас про мужиков которые ушли сами. И не поддерживают детей не помогают. Просто забывают. Именно про таких я спрашивала..

Koshka

Каждый случай индивидуален, я не осуждаю людей априори за субъективное мнение других. Для начала выслушать его, потом жену и детей, потом проверить факты, а уж дальше -думать...мое мнение таково...

Елена Меленевская

почитала посты - никто не принял бы... Куда ж эти горе-мужья бегают-то? по кругу, как цирковая лошадка? Лукавят отвечающие... потихоньку грешат...

Анна Морозова

Я тоже так думаю)

S.
Svetlana .

Принимала. Когда узнала - выгнала в одну секунду и без оглядки. Теперь прежде чем принимать заглядываю в паспорт

Анна Морозова

Правильно- у меня таже система. На чужом горе счастья не построишь.

S.
Svetlana .

конечно. Да и люди по сути не меняются. Кинул раз, кинет и второй. Да и какой смысл если вокруг много хороших мужчин без обузы

Анна Морозова

Бывают конечно разные случаи..бывает что жить не возможно но когда уходят все делают для детей..и умеют оставаться отцами даже не живя вместе..таких мужчин не осуждаю ..но с такими трудно строить свою семью..он будет постоянно разрываться между нами и тем ребенком..

S.
Svetlana .

Такие мужчины от следующей женщины этот факт не скрывают

Ио Рыжий

Всякое в жизни бывает, особенно сейчас. Если парень лет в 20-ть женился по залету и без любви... А Вы - любовь?

Анна Морозова

Всмысле я любовь?

Ио Рыжий

В-смысле: если женился первый раз из-за шантажа девушки беременностью без любви, а вторую жену в самом деле любит.

Анна Морозова

Не надо было изначально жениться. На такой случай тоже есть порядочный выход..с девушкой не жить..голову не дурить..а помогать и во время беременности и потом с ребенком..хорошо помогать..приходить гулять заниматься им. Деньгами..такой мужчина ни когда не будет сволочью в глазах других. Тут все честно.

Ио Рыжий

Иногда девушки идут на шантаж, что бы привязать мужчину.

Анна Морозова

Знаешь это отговорки..если не хочешь с ней жить ни какой шантаж не поможет..можно просто сесть с ней и поговорить..я думаю если сказать- ну что ты хочешь чтобы я с тобой из за жалости был? Редкая девушка согласиться. Это удар по самолюбию. Еще можно сказать знаешь я буду любить НАШЕГО ребенка я благодарен тебе за него..уверен ты будешь ЛУЧШЕЙ мамой..а я буду всегда помогать..

Ио Рыжий

Есть дуры, которые умаю не как матери а как телки с женскими потребностями.

Анна Морозова

Есть такие..жалко только деток которые остаются мало того без отцов да еще с такими матерями

Софья Левоновна Бердник

нет, не принимала. ничего об этом сказать не могу-ситуации разные у всех..детей, конечно, всегда жалко

Анна Морозова

Я думаю низко для нас даже просто встречаться с такими..или с женатыми..если бы все женщины так думали и разводов не было бы..мужики бы знали что их ни кто не примет..

Софья Левоновна Бердник

если что, женщины и сами, бывает, уходят к другим...от хороших мужей..с жиру, с бесу...но это не суть.. а разводы были, есть и будят, и в этом не только неверные мужья виноваты, и их любовницы..

Анна Морозова

К таким женщинам также нужно относиться презрительно..при чем тут любовницы.. если муж любит и не хочет изменять то как жопой перед ним не крути не сработает..соблазны на каждом углу)) мужики только виноваты.

Софья Левоновна Бердник

не видала я таких любящих, если честно...все, мне кажется, до поры...потому не тешу себя .

Анастасия Василенко

со мной такого не было!я считаю что это самые слабые мужчины, слабых и безвольных мужчин я призераю

Александр Круговых

Моя бывшая жена вышла за такого, он ушел от своей и у них было двое детей. Теперь они родили своего

Анна Морозова

Ясно а вы ушли от нее?))

Александр Круговых

Она. Потом вернулась. Я не принял.

Анна Морозова

Ну и правильно..туда ей и дорога))

Александр Круговых

В общем да))

Vera Artemova

я знаю таких испытателей-фильмы ужасов. потому что с каждым новым браком он становился хуже

Марина Шадрина

вы не представляете, я именно живу с таким мужчиной, и он очень изменился в лучшую сторону

Анна Морозова

Мужчины которые детей бросают не меняются. До поры до времени..

Марина Шадрина

не надо обобщать, не всё зависит от мужчин. Многое зависит и от женщин.

Эльмира Рашидова

да у меня муж 3-года назад уходил к другой а потом вернулся решил что лучше нет чем я,

Анна Морозова

И вы приняли? Обида не мучает?

Эльмира Рашидова

временами,ради сына каждый имеет право на ошибки кризис среднего возраста,,,

Анна Морозова

Я вас понимаю. Ради детей на многое пойдешь

Эльмира Рашидова

так оно было,

Владимир Навельский

Дорогая, не всегда мужчина бросает. Бывает что он соглашается с тем что он плохой

Анна Морозова

Вот и интересно кому нужен такой мужчина..который уже для одной семьи не смог стать опорой

Гуля Мухамедова

не могу отвечать это жизнь говоришь нет.а будет именно так

Мария Маркелова

Ох, не было такого. Ничего не могу сказать по этому поводу.

Света Царенко

Не все разводы из-за мужчин. Есть и женьщины виноваты.

Анна Морозова

Есть конечно. Но щас разговор о мужчинах что сами ушли. Просто надоело. И детей забыли.

Meryam Quliyeva

Если это он сделал не раз, это у него в привычку пошло

Виолетта Адрианова

такого не было, но наверное каждая думает именно так