Валентина Кунина

Кажется время ускорило-шаг! Всё мелькает и проносится -мимо,а так хочется немножечко его остановить-разобраться ,пообщаться -"Не ускользай -МГНОВЕНИЕ...." / А Вы расстраиваетесь-когда ускользает -Время, когда не удаётся всё схватить налету-как раньше! Понять. задуматься,осмыслить???/

Ответы
Kamil Kamilov

Теперь любовь моя не та.
Ах, знаю я, ты тужишь, тужишь
О том, что лунная метла
Стихов не расплескала лужи.

Грустя и радуясь звезде,
Спадающей тебе на брови,
Ты сердце выпеснил избе,
Но в сердце дома не построил.

И тот, кого ты ждал в ночи,
Прошел, как прежде, мимо крова.
О друг, кому ж твои ключи
Ты золотил поющим словом?

Тебе о солнце не пропеть
В окошко не увидеть рая.
Так мельница, крылом махая,
С земли не может улететь.

Kamil Kamilov

найду вас сейчас

Валентина Кунина

Камил. я не все функции компа знаю как надо-что-то пошло не так!

Kamil Kamilov

да всё нормально Валентина просто перезапустите агент

Валентина Кунина

Хорошо!

Валерий Рудаков

чем старше становишься тем быстрее летит время--и уже думаешь что надо побыстрее все ДЕЛА переделать и закончить

Владимир Истомин

Стараюсь быть в ногу со временем, бывает и расстраиваюсь.

Валентина Кунина

В ногу уже хуже получается......Строевой шаг меняется на перемежающую хромоту! Но ничего-ВПЕРЁД и с песней!

Владимир Истомин

В воскресенье мне придется стать в строй и даже пройти строевым. Какое то торжественное ожидание,хотя и тяжело придется.

Валентина Кунина

Ничего-МУЖАЙТЕСЬ! А что у нас празднует -ВОСКРЕСЕНЬЕ-десантники?

Владимир Истомин

День Военно- Морского флота.

Валентина Кунина

ОЙ,ДА ВЕДЬ ЭТО НАШ ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС,ВЛАДИМИР! ⚓ 🛳️ 🛥️

Владимир Истомин

Спасибо, Валя!🍻 🚢 🌹

Deribas

Не кажется - время действительно ускорилось...

Валентина Кунина

Раньше компьютер -был мне -ДРУГ!-сейчас же -ВРАГ! Столько нового и непонятного и полочек в голове не хватает-на всю эту информацию- Я ЗЛЮСЬ на себя!

Deribas

За что злитесь?...

Валентина Кунина

За свою ограниченность в восприятии информационных технологий...., слишком поздно подключилась....

Deribas

Каждый человек живет в то время, которое ему положено. И нельзя себя за это винить.

Валентина Кунина

Согласна-но это огорчает...

Deribas

Дао говорит, что всё, что человек делал в своей жизни он делал правильно.

Лекса

Чуть помедленнее,время,чуть помедленнее.....

Владимир Истомин

У тебя красивая аватарка

Валентина Кунина

Не будем о грустном! Мы же для чего-то пришли в этот мир-значит были НУЖНЫ!!!

Владимир Истомин

Опять о том что : мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

Валентина Кунина

Почему-а ДЕТИ-? Это наше продолжение.....

Владимир Истомин

И им не возвращаться назад. Только вперед!

Валентина Кунина

Правильно-так и надо....