Ведающий.

кто смуту на Руси поднял?
кому наш возраст пенсий мал?
кто кичится своей любовью для народа
и создаёт в том царствии Российском непогоду?
скажи народ, ну кто же это был?
и чей сей вражий, был посыл?

Ответы
Галина Смирнова

С пенсионным возрастом-точно смута. По всей стране проходят митинги.Люди недовольны, и правильно.Много вопросов у жителей села и малых городов,где промышленность была угроблена во время разрушения СССР. Конкретно, в нашем 100тыс.городке было 6 заводов и 5 фабрик \ из них одна швейная/. Теперь работают3 завода и 2 фабрики плюс мелкие частные швейные.Молодежи особо негде трудится,а еще надо предпенсионникам где-то работать. Бывший министр экономики /по фамилии Кудрин/ уже много лет проталкивает свою идею увеличения пенсионного возраста.

Владимир

Да вот бояре как всегда,не нравится им то, когда народбалдеет,они же все поди как господа,а чернь,ну что сней делать,пусть онарадеет,, зато чтоб всем жилость, заточтовсеме...со чтоб пилось велось и балделось ,коль нету духа ,где взять смелость

Людмила Миронычева

Здравствуй,мой хороший!!! Соскучилась!!!!Целую тебя сладко и нежно! Конечно много еще у нас "непогоды" ,да и создателей ее хватает!!!Как у тебя огородные дела? Все цветет и благоухает? А у нас вот никак дождик не пойдет!!!

Ведающий.

Помидоры хорошо пошли, огурцы ведрами собираем. Чеснок уже сушим, картошку подкапываем. Всё хорошо.

Людмила Миронычева

Прекрасно!!!Да и лето в этом году выдалось прекрасное!!!Я рада за тебя и тебе,любимый! Не могу на тебя насмотреться ...только жаль,что нельзя! Ты у меня в телефоне и я иногда с тобой здороваюсь и долго смотрю....Целую сладко!!!💋 👋 😁

Ир
Ирина

Кто, кто... да это тот же и народ, который выбрал депутатов, чтоб правили они страной с умом. А вышло......как всегда и что же, вновь снова плачется народ🙂 🙌

Ведающий.

)

Галина

сладкой парочки ,обшибся маненько наш народ , думаю до исполнения не дойдет снимут с повестки дня этот вопрос. Добрый вечер !

Ведающий.

Добрый)

Галина

Володя ,здесь один товарищ задал вопрос про принципы жизни ,я либо не поняла ,либо вообще не знаю ,может подскажешь

Ведающий.

Что за человек?

Ольга Платонова

Какая любовь к народу? Ни в какие времена о народе никто не думал. Спасение утопающих- дело рук самих утопающих.

Ведающий.

Мда..

Ольга Платонова

Вы со мной не согласны?

Ведающий.

Наоборот.

Ольга Платонова

Хорошо.

Ирина Цветкова

Под дудку Европы скачут. Капиталы и дети там же, вот и прогибаются

Ведающий.

Время нас рассудит.

Адажио

Система давит из всех сил,что б дух людской глаза открыл!

Ведающий.

))) зачётно

Адажио

🙂

Бэла

Страна слишком большая,трудно руководить

Ведающий.

А ещё если не умеешь, так вообще амба)

Бэла

Кажется лучше разделиться и нормальных везде руководителей

Ведающий.

))

Мирумир

вашего любимого вождя))))))))

Мирумир

ага. когда Украину бомбили все были рады. А потом поднялись цены... ох... расстроились все)))) теперь , когда на выборы все бежали за генерала голосовать, и так прямо с аппетитом.... снова расстроились)))))))пенс возраст повышают))))))))))))))))))) страна непуганых идиотов, это еще Абдулов сказал.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всем привет! Про страну непуганых идиотов сказано гораздо раньше: это Илья Ильф, еще в 1930-е годы.

Мирумир

привет, Витя.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Привет, Нат! С тех пор идиотов в стране меньше не стало.

Мирумир

только больше)

Со
Сократ

ВВП!

Ведающий.

+