Ольга Кожевина

Как появлялись на свет инопланетяни?

Татьяна Мартынова

Это нам не ведомо, вероятно, сношались своими способами.

Вера Невиль

Это ты от них появился))).

Александра Кузнецова

Библия предостерегает, что Сатана и его демоны полны решимости вводить в заблуждение человеческий род. Они пользуются всеобщим отчаянием и безнадежностью, предлагая заманчивые, но ложные пути (2 Коринфянам 11:14). Поэтому Библия предупреждает: «В последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским» (1 Тимофею 4:1).

Оксана Радько

И не такое может привнести в жизнь падший разум. И почему-то все злые.

Ел
Елена

Их на планету завезли инопланетяне...

Петр Плакидов

Может они и есть где-то.. . Бог сотворил всякую душу и духовный мир, СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ.
Только одно могу сказать то, что ЖИЗНЬ ЕСТЬ ВЕЗДЕ,

sky_2088

техногенные пути развития

Виталий

нету инопланетян.
Человек - венец Творения.

Виталий Скрупскас

Это голограммы.

Ася Калимуллина

Не обязательно чтобы они были

Г.
Галюсик:) .

Был самый светлый ангел по имени Денница. Однажды он возгордился и сказал: "зачем мне Бог, я сам как бог". часть ангелов присоединилась к нему. Была на небе война и сатана со своими соратники был низвержен в ад. момент возникновения бесов и следует считать временем возникновения инопланетян