Taalaibek Japarkulov

вопрос женщинам? как вы относитесь пидарасам?

Ответы
Лариса Пукасова

Во первых, надо слово это правильно писать научиться, а потом вопрос задавать..Договорились?

Taalaibek Japarkulov

о нашлось интеллигентная. как их еще называть? ты их защищаешь?

Лариса Пукасова

Сейчас не о защите...А о грамотном написании. Ты сам даже не знаешь, как Это правильно называется...А хочешь обсуждать кого-то. И вообще истинный мусульманин не должен произносить гадкие слова.Кроме молитвы - ничего....А ты не правоверный...Рот пачкаешь....Думаешь об этом....Найду родителей - расскажу.....

Дарья

Никак. Просто не обращаем внимание. Как мы должны к ним относиться? как к конкурентам?))))

Ирина Отставнова Кочнева

Отвратительны они и Вы,что задаёте такие вопросы.

Taalaibek Japarkulov

потому что таких у вас очень много становится в последнее время. не понимаю почему вы не боритесь с этой проблемой . как тронул эту тему начинаете спрашивать: почему задаешь такой вопрос? ты один из них? у нас таких зарежут. да и воспитывают нас по другому

Ирина Отставнова Кочнева

Лично я не знаю ни одного. такого.

Taalaibek Japarkulov

но ты же знаешь что их много в России

Ирина Отставнова Кочнева

Ни разу не сталкивалась.

Анара Бегежанова

нормально но замуж за такого не пошла бы

Я??? Дафсёравнокакая))))

Друг есть....шеф повар ресторана....Вася)))

Алла Киркижова

мне все равно, каждый вправе выбирать

Татьяна

Напрашивается вопрос, ты из них?

Taalaibek Japarkulov

пидарасам не назвал бы если был из них.

Татьяна

Просто поинтересовалась , а так считаю у каждого своё мнение и право выбора

Анна Победашева

Не считаю их мужчинами.

Карокуз Нугманова

непорядочных не уважаю

Ксения Срибная

плохо. а вы?

Taalaibek Japarkulov

плохо конечно. в России таких много. как вы боритесь сними? или относитесь пофигизмом как в европе?

Ксения Срибная

конкретно я ни как. а вот если попадется вдв...