Жоржетта Иудична

Поменяла фото на аве, заметила что стали писать агрессивные злобные мужчины , где связь?

Ответы
Юр
Юрий

Связь простая. Смотрим на своих женщин, видим перед собой на чужой аватарке недостижимый идеал - и не знаем, на кого злобу исторгнуть. Но зато у Жоржетты самоуважения ещё больше добавится.

Жоржетта Иудична

Я и так себя уважаю

Юр
Юрий

🖼

Жоржетта Иудична

Это вы к чему

Юр
Юрий

Захотелось. Нельзя? 🖼

Дмитрий

На фото вы очень симпатичная (не комплимент). Агрессивные пишут, потому что вы им приглянулись. И стараются, чтобы вы обратили на вас внимание. Ну, Ну... Как умеют.

Дмитрий

Увы. ☹️

Бу
Бумеренг

Здравствуйте, не путайте пожалуйста МУЖЧИН, с самцами , с внутренним взглядом плотской похоти.

Дэн

Посмотрел, и разозлился что не его красавица) Позитивного Вам вечера пятничного😉

Жоржетта Иудична

Спасибо и вам

Павел

Ложь - типичная женская черта и ты сейчас это очередной раз подтверждаешь...

Жоржетта Иудична

Главное вы не врете

Павел

Да, я не вру. Какая бы у меня аватарка не стояла.

Наталья Демешина

Фото видно симпатичнее стало...они понимают , что им ничего не светит!😂😅🤣

Александр Шебалин .

Дело не в поле,в человеке.Здесь много и агрессивных женщин попадается.

Надежда Из Сибири.

И не только женщин, хотя мне не попадались такие...ну и мужчин

Олег Пустохайлов

Голодные небось)) 😄 А вот на фото, там в море кто то за вами наблюдает?

Ел
Елена

Нет связи они всем пишут мне тоже хотя у меня нет здесь фото вообще.

Александр Николаевич

наверное пред идущая ава было фото из бани . Вот они и расстроились

Жоржетта Иудична

Да, с тазом

Александр Николаевич

судя по этой аве таз ни чего себе , есть на что посмотреть, ни чего личного только коментарий

Бо
Борис

На комплимент напрашиваетесь? Получилось. Интересная вы женщина

Павел

Совпадение, а может за какого нить одиозного персонажа приняли

Андрей Будняев

Поменяйте и ник..Жоржетта Тираспольских-как в "12-ти стульях".🤣

Андрей Будняев

нууу..ладно..

Сергей Л.

Может быть вульгарно смотритесь...у нас бы вас сразу зарезали!

Сергей Л.

А у нас, женщины носят платья до пяток и все!

Жоржетта Иудична

Бедные бабы забитые выглядят в 30 лет на 50

Сергей Л.

А у вас с голой задницей!

Жоржетта Иудична

Да нормальные у нас есть. В семье не без урода, но вы достали просто жесть

Музыкальный Кот 🐈

Ну, одно из двух: либо ты им нравишься, либо ты им не нравишься)

Жоржетта Иудична

И что ж теперь

Музыкальный Кот 🐈

Забить))

Жоржетта Иудична

Вид моря должен нравиться

Александр Грызлов

Её нету, просто Вы красивая и милая, им и завидной что не ихняя

Дзен Буддист Федор

Вот уж не знаю.. Как по мне,так красивое фото. Или другое было?

Дзен Буддист Федор

А покажите,возможно я пойму причину)

Дзен Буддист Федор

Нет,не понимаю... Все а полном порядке. Что тут может вызвать агрессию...

Жоржетта Иудична

Вы меня спрашиваете

Дзен Буддист Федор

Нет,я просто рассуждаю вслух) А вообще,не знаю. Все в полном порядке с фото.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Может видят "грушу" но нельзя скушать? Бесятся от бессилияю

Александр Петрович Кудрявцев

значит не понравилась. Какое счастье что я не смотрю на аву

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ассоцеативная связь ведь каждое фото какая-то ассоциация

Жоржетта Иудична

Что ж из так колбасит то

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ваше нынешнен фото
Ассоцеируетьсяс истогераинями наглым самовлюбленными и высокомернымии.. Знае этих дамочек и их поведение появляются определённые чувства к ним и ассоцеации.
Вы ассоцеируетесь с ними отсюда и агрессия..

Жоржетта Иудична

Характер фото другой и фотка была другая я ее сменила , а на это фото нормальная реакция

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все этто осмоцеотивное восприятие которое затрагивает те или иные больные точки

Жоржетта Иудична

Ну хорошо, ну надо ж себя контролировать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люди разные... Как и степень самоконтроля у каждого.. 100 самосебя проконтролиповали 7 высказались