Алла Абба

Хоть просит машина,по имени комп написать вопрос.Но его не будет в сообщении.Жаль,что так сложилось - вдовцом остались. Вы еще молоды ,но опыт жизненный имеете. Оставаться одному нельзя. Пусть встретится понимающая,любящая, жалеющая и терпеливая женщина на пути. не знаю, поставила анонимно сообщение и увидети ли Вы,что его отправила АЛЛА АББА. Здоровья и счастья Вам Сергей.

Ответы
Сергей Кайзер

СПАСИБО ! 🙂

Елена Васильева

иногда в 54 жизнь только начинается....

Сергей Кайзер

живу ! дочь ! внуки ! и т д !))))

Елена Васильева

Сереженька, ты самый лучший в мире отец, но и личная жизнь должна быть не исключением...постараюсь и сама последовать ..своему же совету...просто надо убрать боль...

Сергей Кайзер

НЕ САМЫЙ !!!

Елена Васильева

тебя коснулась боль ребенка, а многих она не колышит