☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Утром в офисе разговор двух коллег: -Почему ты такой невыспавшийся? -Да вот, решили ночью с женой поиграть в ролевую игру "Доктор и пациент". -А не выспался-то почему? -Всю ночь просидел под дверью, она без талончика не принимала! 😂

Ответы
Андрей Белка

"Если переживёшь две волны пандемии в одной и той же одноразовой маске-ты бессмертный!" - Китайская народная мудрость.

Александр Жданов

..ну, ни как мужики не поймут, что с женщинами, а тем более с женами нельзя играть в ролевые игры, переиграют!

Jura Yatsevich

Я достаточно долго ,вместе с Бардом , в Скорой.....нас без талончика везьде брали

Ринат Динмухаметов

Думаю, после такой игры, вряд ли она на работу придёт, если не у неё живёт?)

Вадим Киселёв

В наше время легче дома переболеть чем в больницу обратиться😱

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

правильно у неё там Главврач был из соседней поликлиники😆

Павел

Надо было врача на дом вызвать... быстро бы приняла)

Сергей Греков

Уж эти игры, не проще исходить из простых желаний.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Видимо, Кому-то чего-то не хватает)))

Сергей Греков

Солнышко, любовь мы сами прячем, а вот заменить ее вряд ли что сможет.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А я разве спорю?) Когда я люблю и любима, ролевые игры не нужны, нам и так интересно...)))

Сергей Греков

И я с вами спорить не стану, хотя всякого в жизни повидал, которые лишь утвердили меня в этой жизни.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот и правильно, спорить-то нé о чем и нéзачем)

Сергей Греков

Солнышко, знаю и не собираюсь.

Argo

А чё под дверью-то? Сразу издеваться начинают ((

Леонид Писанов

я та уже фантазии стал включать- а тут облом)

Вася Иванов

Наверное, у неё был другой пациент. 🤣😆

Демонолог Миднайт

Надо было на сайте записаться на приём)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахахаа! 😂 Да, продублировать)))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Всегда был противником ролевых игр ! ))

Nn

Вот зловредная))
Отомстила-таки))

Не
Несмеяна

Что ж он свой талон не показал😁?

Александр

Записаться нужно было заранее.

Михаил Мещанинов

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Значит "толОнчик" не стоЯл.🤔

A@
Alek @

ммм... я б напечатал.. у тёщи...

Александр Давыгора

А с талончиками - принимала?