))
)))))))))))@@@

Я однажды встретилась с Судьбою, И она решила пошутить: — Что бы я могла тебе такое На прощанье, друг мой, подарить? Я всерьез восприняла всю шутку, И смотря открыто ей в глаза. И задумавшись лишь на минутку, И Судьбе сказала я тогда: — Подари, Судьба, мне столько счастья, Чтоб душа запела, как струна, Чтоб горело в сердце пламя страсти, И средь звезд сверкала бы луна. Чтобы слезы радостными были, А улыбка мудрою была, Чтобы посреди дорожной пыли Вдруг фиалка нежно расцвела. Чтобы дети радость нам дарили, Чтобы друг не предал никогда, Чтобы за собою в даль манили Птицы, звезды, ветер, облака. Чтобы честь во всем была порукой, И пороком верность не была, Чтоб любовь входила к нам без стука, Чтобы песня за душу брала. И ответила Судьба несмело, Покачав тихонько головой: — Я б наверное, сама хотела, Чтобы жизнь моя была такой!

Ответы
Ростик Васильев

Или свой путь и срок Я исчерпав вернусь.там я любить не мог Здесь-я любить боюсь.НЕмногие для вечности живут-но если ты мгновенным озабочена твой жребий страшен и твой дом не прочен.судьбою дан лишь шанс один а все в руках ГОСПОДА и все пути к НЕСУ ведут.

))
)))))))))))@@@

это уж точно..Все в руках Господа..

Сергей М

..или все--или ничего???

))
)))))))))))@@@

Третьего не дано..

Сергей М

..что б я так жил...---и за это ничего мне не было..)))

))
)))))))))))@@@

Попроси боженьку..

Сергей М

...это цитата из старого советского фильма...)))

))
)))))))))))@@@

))Серый не смеши...)))

Сергей М

....не буду больше..)))

))
)))))))))))@@@

Приколист..))

Константин Филаретов

грустно

))
)))))))))))@@@

да...грустно..

))
)))))))))))@@@

))

Андрей Леньшин︡ ©

грустно

))
)))))))))))@@@

Есть над чем задуматься.