Woman Rud

В одной комнате 3 лампы , в другой 3 выключателя.Как определить какой выключатель к какой лампе если в каждую комнату можно войти 1 раз?

Ответы
Oleg Ы

если ампы накаливания, те, древние, что нагреваются - то просто. а если современные что холодные - то фиг вам )))

Woman Rud

древние

Oleg Ы

если считать что 1 выкл - к первой лампе, второй - ко второй, третий к третьей. И так как не сказано сколько раз можно включать. тогда включаем 1 и 2 выключатели разом. Ждем. Потом вырубаем 1 и включаем 3. Идем и смотрим, и ну и щупаем

Woman Rud

Близко к истине. Включаем 2 и ждем..Выключаем одну из двух включенных.Заходим : 1-горит,1_теплая,1-холоднаяю

Oleg Ы

☕

Oleg Afanasich

идиотская загадка нафига такая схема дурдом солнышко отдыхает

Woman Rud

это креативность мышления

Oleg Afanasich

прикол скажу коллегам они умрут со смеха

Woman Rud

забудь,пусть живут коллеги долго и счастливо!!!

Oleg Afanasich

в смысле поржут

Woman Rud

Включаем 2 и ждем..Выключаем одну из двух включенных.Заходим : 1-горит,1_теплая,1-холодная

Дмитрий Ефимов

За тобой зайдут. Нелеквидный вопрос.

Woman Rud

С вещами быть?

Сергей Ревнивых

только методом научного тыка ...

Woman Rud

это как?

Сергей Ревнивых

нажать на выключатель ...

Woman Rud

ламп не видно

Сергей Ревнивых

так дверь открой

Woman Rud

слишком просто,воити или увидеть можно1 раз.Все включил и все горят(а где чей вык?)

Азат Абдуллин

Когда "коту делать нечего, то...."

Woman Rud

пропускай мимо.....кошачьих привычек не знаю