Авдей Мотоциклетов

вот интересно ,и в школе и в колледже и в институтах и ребята и девчата изучают одни и те же предметы,причем девушки учатся прилежнее-так почему потом так много женщин,которые не фига в технике не шарят и даже с элементарной логикой проблемы??

Ответы
Лека Лютер

А самое смешное в том, что в каждой группе заочников есть 2-3 девушки, которые тащут всю группу по вышке, сопромату, термеху, деталям машин, и т.д., при том что мужчины обильно потеют и платят бешенные бабки за сопровождение на зачётах и экзаменах.

Вадим Лукьянов

Куница, как известно, не птица... Но Ваше наблюдение не факт. Я учился в гуманитарном ВУЗе, на курсе у нас было, так вышло, больше парней, в отличие от других, так мы потом узнали, что мы были самым сильным курсом за много лет....

Авдей Мотоциклетов

еще раз прочтите вопрос-по моему вы подтвердили мой второй тезис ..

Тамара Гончарова

Отучившись, они на семью переключают своё внимание. Другие задачи, другие устремления. Они и потом ШАРЯТ, но куда на себя ещё и ЭТО взваливать?

Lady Winter 🇷🇺

Вот мне тоже интересно. Может это выученная слабость? Есть такой термин..

Адажио

Да ты чего,,системы то разные)

Авдей Мотоциклетов

то есть девушки изучают физику ,химию ,сопромат по какой то другой системе ?

Адажио

Какой то другой системой)Мировосприятия)

To
Toff

теория отстаёт от практики