Mike

Подскажите что можно подарить интересное женщинам на работе? Цена подарка +-500 руб.

Арт К

Максим, подарите женщинам по коробочке чая, чай в красивой упаковке берите и чёрный, т. к. зелёный любят не все. Чай в жестяной банке красивой можно найти в районе 120-150 рублей+ к чаю сладости, не надо дарить рафаэло, фереро роше и другие конфеты, т. к. они дорогие и в сумму 500 рублей Вам не уложиться, возьмите шоколад просто подороже Швейцарский либо Бельгийский, он есть в больших гипермаркетах типа Перекрёстка, Спара, там будет он стоить в районе 100 рублей. Итого 150+100=250 рублей. Покупаете по розе, средняя цена розы 150 рублей, 250+150= 400, и подарочная упаковка куда Вы положите шоколад и чай, если останутся деньги-купите дамам по открытке!

Виктория

а их много? подари каждоой цветок с открыткой или открыточки