💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украинское правительство утвердило передачу двух киевских квартир и другого имущества российского дизайнера Артемия Лебедева в Фонд госимущества (ФГИУ), передает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу фонда.
По данным фонда, квартиры планируется перерегистрировать, выставить на приватизацию или сдавать в аренду. Полученные в результате деньги «пойдут в Фонд ликвидации последствий вооруженной агрессии».

Чмоньки, в рф все круто?

Ответы
Елена Корсикова

Вы еще квартирантов найдите в своей мятежной державе, чтобы платили достойно. А то и на бутерброды не хватит. Расползлись все по Европе за подачками.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Закусывать Вам нечем?