Befora

Мужчины как: как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь; как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову; как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью; как ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более; как счета в банке: без денег на хрен не нужны; как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся; как подержанные машины: недорогие, но совсем ненадежные; как макияж: никогда не держатся слишком долго; как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются... С каким пунктом согласны?

Ответы
Клавдия Щекланова

Уж больно вы разборчивы, неужели всех перебрали?А мне нравятся простые сибирские мужики без ваших заковырок.Напридумывали себе. Пользуйтесь тем , кто вас выбрал.И радуйтесь жизни. А то пройдет время рады будете, что бы хоть кто предложил.

Befora

ок

Алексей Батогов

красотулечка! Вам обязательно повезёт!

Befora

)))) спс и вам!

Фёдор Егерь

Я себя не обсуждаю.

Befora

ок

Мария Загвоздкина

Самые лучшие

Befora

)))) как кофе

ОК
Ольга Ковалёва

С ПОСЛЕДНИМ

Befora

ок

Руфина Заинуллина

не какими..

Befora

ес