Vika

Женщины правят миром, наша власть безгранична, реальная сила у женского пола, мужчины больше не в тренде?

реально сопляки всё сделают лишь бы нас ублажить

любой мужчина/парень/мальчик если он не гей, под нашей властью

Ол
Олег

Это аутотренинг такой, да?))))

Роман Киселев

Вас вроде как возмущает, описываемая Вами действительность? Почему возмущает? Радовать должна.
И личико на "авке" не подходит, не к вопросам, не к ответам.
Там за "авкой" что то, морально страшное.

Виктория Смоловская

Все женщины под властью мужчин, самое главное в жизни большинства женщин так удачно подставить пизду, чтобы ее хоть кто-то взял замуж и давал покушать. Потому что сама женщина ни на что не способна, кроме как сосать из мужчины деньги и вообще сосать. Женщины делают все, лишь бы получить доступ к мужскому кошельку, готовы ублажать, унижаться, терпеть побои и насилие, а все потому, что мужская власть безгранична. Мужчина способен творить, зарабатывать и менять этот мир. А женщина только сосать, готовить борщ и рожать мужчине детей.

Гулия

ты матриаршистка или феминистка? или ваще парень?))

Ни
Николай

ну... сопляки пусть и ублажают)))

Алкоголик Из Москвы

Это про конец света? Хана психологии))))

Милька Я

можно идти в гос думу)) ) по тебе кулаки жириновского плачут))))))

Кр
Кроль

Хуйня. Процент женщин среди правящих миром немного возрос и теперь он не настолько недотягивает до половины, как раньше. Вот она, суровая реальность, детка, а пока что патриархат

Ирина Бикейкина

Этот мир больше не мужской.
Но зачем столько агрессии?

Николай Гусаров

Эк тебя понесло то. Выходные удались? Вас ублажить? Тебя реально может ублажить сопляк? Кем же ты можешь править то? С такими мелкими запросами и потребностями? ))

Ви
Виктория

ты пьяна что ль

Анастасия

Сними "очки" и посмотри на мир реально

Дмитрий Лабзин

По ходу у вас МЭМ мания величия, вам к врачу надо.

Диман Ага Щас

Зачем так грубо то? =_="
Не понимаю я этого, миром правит мафия, именуемая "правительством", и то - не факт. При чем тут женщины и мужчины?
Женщины и мужчины друг другу ничем не обязаны!
(А половая дискриминация (с любой стороны) - эт плохо...)