Павел Ребровский

За что женщина любит мужчину ?..даже женская логика объяснить не в силах.

Екатерина Николаева

всё просто и приземлённо---вон моя зараза---как у меня баки есть---ФедЮЮЮЮньчик родненький---как бабок нет---уууу казачура противный

Ан
Антон

Все просто. Я идеален. Жена согласна и часто повторяет.

Диана Базанова

я своего люблю просто зато, что он есть

Серёжа Б

Я люблю за то что он такой ...недоступный... загадочный... талантливый... наивный... и недоверчивый...: )
да за все вообще, абсолютно 🙂

Денис Розенберг

Я вот хочу купить кота! а он умеет тапки приносить м ?

Антон Кузнецов

Был бы ясновидящим не спрашивал

Дарья

Сергей, об этом давно и правильно говорил Олег Новоселов.
Любой вменяемый мужчина пусть прочтет его книгу.
А интервью с ним есть в сети, просто найди в поиске слова: "Эксклюзивное интервью Олега Новоселова" и прочти

ДА
Джон Абрахам

И задал вопрос и ответил сам - МОЛОДЕЦ!