🚚П
🚚Сёмин Павел

Если вы пошли на свидания всё стоите ждёте и вот уже идёт рукой машет и вас таааак приспичило по большому прям чувствуете лезет ваши действия?

Ответы
Ни
Николай

Тогда я быстрее победы побегу к девушке, скажу, чтобы она меня подождала, а сам быстрее победы побегу в туалет.

Коля

Каким же надо быть идиотом,что бы перед таким ответственным делом не привести себя в порядок?!🤣

🚚П
🚚Сёмин Павел

Всё бывает же

Коля

Такого никак не должно быть!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Хорошо ладно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не бывает. Я так не пугаюсь, настолько. Не встречались такие страшные

Вячеслав Серкин

Помню в троллейбусе ехал. Обосрался естественно.))

Лора

охренеть и чего только в голову людям не приходит

🚚П
🚚Сёмин Павел

🤣ага пипец что какое без образования! Между прочим бывает же все люди малоли что

Лора

🤷‍♀️

Ип
Ип*Анюта*Я

от радости что ли?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Например да хорошо

Ип
Ип*Анюта*Я

не стесняйся, она оценит

Yury Kozhevatov

Ой,ну как же так

🚚П
🚚Сёмин Павел

А вот так приспичило пипец как

Yury Kozhevatov

Имейте имодиум

🚚П
🚚Сёмин Павел

🙄 да я не про себя так просто мы же люди что такого

Yury Kozhevatov

Было желание сбежать