Фл
Флюр

Европа это красивый коврик на полу,где имеется надпись WELCOME,при входе в Дом под названием ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!!!-❤️ 🇷🇺 👍 🌹

Ответы
Eвгений M@лый

Да это просто половик на крыльце, где во все времена выбирали ноги когда пытались в дом войти, а потом из дома пинками выгоняли , опять же на этот разноцветный коврик))))

Алевтина

👍👍👍👍👍😊😊😊👍😊😊👍🌺

Наталия Евдокимова

Да нет.Это красивый коврик,ощетинившийся базами НАТО.

Фл
Флюр

Любуются😃 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Валерий

прибалтика - отдушина в трусах Европы)))

Angelina Goncharova

смело - только зачем сразу = приглашать

Фл
Флюр

скоро затопит-заранее-пусть готовятся

Никита Анохин

А просто Россией быть недостаточно?

Фл
Флюр

они не дают - ВЕКАМИ!!!

Никита Анохин

Быть Великой недостаточно бряцать оружием! Лучше шевелить мозгами!

Фл
Флюр

Защищаемся Всю Жизнь -от НЕЧИСТИ этой

*** ***

Шедевральная фраза .👍 😄

Николай Шляхов

👍 👏 🤝 🍷

Надежда Из Сибири.

Да...жаль

Фл
Флюр

гейропу?

Нина

Пол России-Европа....

Фл
Флюр

Правильная

Нина

🙂

Татьяна

Флюр, с чего бы это?

Фл
Флюр

у нас генофонд Земли🇷🇺 👍 ♥️

Татьяна

Ну и самомнение. А слабо задуматься, что генофонд то сильно прорежен гулагами и войной, депортациями, коллективизациями и даже приватизациями.

Фл
Флюр

Это и подняло планку на очень большие высоты к БОГУ.Только через трудности Бог принимает в свои ряды.Помните как в америке во время войны 41-45.Амеры говорят:-"они воюют,гибнут,а мы танцуем."такие они на все сто,со дня уничтожения Индейцев...

Татьяна

Флюр, ну что за привычка проводить параллели, почему надо себя с кем то сравнивать. Это по принципу-если тот еще больший дурак, то я гений? Не работает, оглянитесь.

Фл
Флюр

куда смотреть-на ворованные строения...разбомбили всё и вся везде..

Татьяна

О чем это Вы?

Фл
Флюр

вам не понять

Алевтина

👍😁☺️

Фл
Флюр

динозавры ходили-тонны