Ва
Валера

Зачем в молодежи воспитывать ложные ценности самопожертвования и героизма. На кой человеку в здравом рассудке жизнь свою отдавать на благо буржуев и корпораций?

Ответы
Валентина Никифорова

У меня тоже возникает этот вопрос.У кого погибли дети им это не нужно.Страна забудет на следующий день.Да еще гадость можно услышать от людей типа я тебя туда не посылал.

Мирумир

От кого я это слышу - Валера)) Вам же там начальство чего то не позволяет. Конечно все жертвы, чьи то дети погибают за газовые и нефтетрубы, принадлежащие черт те кому.

Ва
Валера

я это написал, вслух я этого не говорил

Мирумир

))

Ирина Хавронина

ну-ну... ценности на то и ценности, что не поддаются сарказму и капитуляции. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталия Потеева

Но ведь у нас есть и простые люди, не только буржуи. Например спасти человека, если он тонет? Это не героизм?

Одинокая Сволочь

вот потому идёт, и весьма успешными темпами дебилизация страны....

Сауле Муканова

Ой Наш дед точно так рассуждает

Дуся ***

верно..и дети ЭТО понимают

Лариса Мельникова

только своя дом и семья

Вера Будникова

Зачем все так обобщать.