Кт Мпо Ду.

Я хочу просто выпить за замечательного человека, за очень талантливого и великого певца, певца с большой и открытой душой - за Николая Гнатюка! Здоровья ему и долголетия...

Ответы
Владимир Королев

И где же этот певец? Потому, что он, благодаря связям дяди, выступил несколько раз и всё. Голоса то у него как не было, так и нет. А когда Союз "почил в Бозе", связи дяди перестали действовать и он тоже сдулся.

Сергей Фокин

Но, барабан был плох, а барабанщик бог, ну а ты была вся лучу под стать. Под такую песню проходил мой выпускной. единственная песня получившая признания, доугие просто никто не вспомнит.

Кт Мпо Ду.

Малиновый звон.

Сергей Фокин

Другие попытки Гнатюка не имели такого же успеха.

Nico Fasulakis

Обязательно выпить? А просто пожелать ему всего самого хорошего нельзя? Почему обязательно выпивка. От этого у него что? Будет всё хорошо?

Кт Мпо Ду.

Да я и не пил бы но эти ебаные греки много тысяч лет назад вино придумали и споили народы а теперь морали читают.

Nico Fasulakis

Сам ты ебаный, и во все дыры, чмошник несчастный. Научись общению, жаль что предки с вином и культуре не научили таких уродов.

Кт Мпо Ду.

Хаха ты извращенный потомок однополой любви в греции древней воспетой так громко ананирующий выпей за дядю своего Анона.

Nico Fasulakis

Брысь отсюда, придурок

Кт Мпо Ду.

Что? Сказать нечего? Успокойся ладно...я шутил. Др.Греция колыбель человечества- вон какую Афродиту изваяли.! Правда руки долепить ума не хватило..))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Вашем вопросе есть замечательный момент: от него достаточно оставить первые 4 слова, смысл от этого только усилится.

Надежда Из Сибири.

А он занят сейчас, наверное, разговором, а может ещё не дошёл ответ

Кт Мпо Ду.

Может...

Надежда Из Сибири.

Ну, короче, вы согласны меня принят в вашу кампанию....

Кт Мпо Ду.

Да, но Витька я сам первый раз вижу... Точгке видел.)))

Надежда Из Сибири.

Но Витька я знаю давно

Уральская Рябинушка

👍"Птица счастья завтрашнего дня прилетела крыльями звеня...." Здоровья и долголетия

Anatol Solear

Полностью поддерживаю ваш тост и бегу наливать. За такого певца выпить не грешно.

Любовь Ф

ну певец-то он не великий, но хороший))) присоединяюсь🥂

Друг.

А за чем вы за него пьёте? Он что сам выпить не может?

Кт Мпо Ду.

За вас никогда не пили?

Друг.

За меня вместе со мною...

Кт Мпо Ду.

Значит о вас не хотят вспоминать...

Абырвалг

дмитрия гнатюка знаю - отличный певец а то кто

Абырвалг

аааа барабан был плох барабанщик сдох - помню козлетон

Станислав Носов

Я его знал давно ещё с 60 х годов .......😊👍

Кт Мпо Ду.

Были знакомы?

Станислав Носов

Нет приезжал с гастролями ....🙏👍

Кт Мпо Ду.

А я не видел его...

Станислав Носов

Песни душевные , особенно Украинские ...." Ридна маты моя ты мэнэ провожала ......." 😔😪👍

Кт Мпо Ду.

Люблю слушать его...

Ruslan Kz

👍👍👍👍 Слушаю его до сих пор!

(*
(*_*)

Ключевые слова « я хочу просто выпить»)))))))))

Кт Мпо Ду.

Хорлшего дня тебе и замечательного настроения Таня!

(*
(*_*)

И тебе

Кт Мпо Ду.

Я - Сашенька...)))

(*
(*_*)

Погладь себя по головке )))))))

Кт Мпо Ду.

Ха за ха.!!! 😂😂😂

Дайлова Надежда Гомель

🖐️😀Присоединяюсь! Здоровья ему!

Ssir Ob

Думаешь от твоей рюмашки , здоровее будет?

Александр :)

Тфу ты.. Я думал за Станислава Михайлова...

Леонид Смирнов

Ну, на счёт великого, конечно подзагнули.

Кт Мпо Ду.

Для меня он великий. Так проникновенно поет о родном... Без фальши.

Эл
Эльф

🥂🥂🥂🥂

Niherasebeblia

☝️🍷🥃🍸🍾💥

Vi Za Vi

Я была знакома с его родственником

Кт Мпо Ду.

Расскпжите пожалуйста об этом. Можно в лс.

Vi Za Vi

Это давно было. То ли племянник его то от кто не помню. Он мне купил билет на Бони М в Кремль . Ходила с ним на концерт. Но он мне был противен. Я девочка была красивая и очень разборчивая

Кт Мпо Ду.

Во козюля какая..! 🌷🌷🌷

Vi Za Vi

Точно))

Кт Мпо Ду.

Хорошего вам вечера!

Vi Za Vi

И вам

Сергей Хрулёв

Присоединяюсь под малиновый звон.

Дайлова Надежда Гомель

У него вроде бы семья в Германии и он там лечится.

Сергей Хрулёв

Теперь знаю больше, сочувствую, конечно, хороший парень.

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. И голос хороший.

Сергей Хрулёв

Все лето у меня делает ремонт мой друг из Севастополя. Вчера мы с ним не могли вспомнить песню "Самогон у бабы Нади..." Сергея Яцуненко. Открыли его страницу, перелопатили все песни и видеозаписи, не нашли. И вдруг я натыкаюсь на фотографию памятника в Симферополе. Сергей Яцуненко умер в 2013 году. Как стало больно, обидно и стыдно. Он жил от меня в 20-и км. Я во сне вспомнил эту песню. Вот такие у меня новости. Надежда, зайдите к нему на страницу, послушайте его песни, пожалуйста.

Дайлова Надежда Гомель

Непременно послушаю.🤝😌