Nadja

А вас тоже бесят мудаки, кидающие "громкие" посты в соцсетях о "несовершенстве" нашего, мира, государства, общественных устоев, поливающих грязью весь женский род и возводя в ранг богов мужской, считающие своё убогое мнение единственным правильным!???

Ответы
Александр Горшечников

Да Пущай кидают- это их мнение и убеждения,что другого не может быть- Крыша едит не спеша,тихо шифером шурша!не стоит обращать внимания,у нас у всех свои приколы и идеи!

Nadja

А кто то им следует....

Александр Горшечников

Ну и ладно,за чем так близко чужие бредни к душе привлекать!

Се
Сергей

😄 ... бывает, огорчают по жизни некоторые .. и что теперь ... жизнь на них не заканчивается... легче надо относиться легче и проще ...

Taira

Ну а как еще возвысить себя в своих глазах, если бла бла бла это все что умеет

~L
~Eva Lansca~

Бесят ,но прохожу мимо !! Он либо фанатик своей идеи ,либо придурок~идиот !!!

Nadja

А меня бесит, что есть люди, которые соглашаются с его мнением и следуют ему!

~L
~Eva Lansca~

ну они ьакие же придурки

Ла
Лавер

ты мне сначала расскажи о государстве этого времени,чем оно занято?

Bu
Buls-56

Они даже своё мнение сформировать не могут, зачастую!

Nadja

Только желчью плюются!

Bu
Buls-56

👌

Де
Дед'уктор

Да, но и с женской стороны есть не менее упёртые тётки

Nadja

Есть не спорю!

Владимир Шибнев

Строга...Строга девушка...хоть и ума небольшого...

Nadja

это вы обо мне? молодой человек???

Санёчек Я )

Ни че се тебя так кто то задел😂

Nadja

Не знаю - задевает то, что кто-то ещё и следует их мнению!

Санёчек Я )

Люди разные и мнения иногда совпадают радуйся что ты на другой стороне 😁

Nadja

Это точно!))))

Санёчек Я )

Вот видишь как просто😜

Nadja

🙂

Оксана

да--это как правило неудачники

Милота))

Да я вообще не читаю их

Retr0 Default

Мне вообще фиолетово.

Nadja

это правильно!

Retr0 Default

Очень даже.