Михаил Секо

Ты не ягодица, чтобы быть чьей-то половинкой.

Ответы
Татьяна Момот

. Любовь у Петрарки – источник разных противоречивых состояний души. Он скорбит, реже – радуется, безуспешно стремится вырвать из своего сердца чувство, сомневается, надеется. Это была возвышенная, тонкая как струна скрипки, душа. Франческо, мой самый любимый поэт, от чтения стихов которого дрожит мое сердце, а душа волнуется и плачет, писал:
«И мира не – и нет нигде врагов;
Страшусь – надеюсь, стыну – и пылаю;
В пыли влачусь – и в небесах витаю;
Всем в мире чужд – и мир объять готов.

У ней в плену неволи я не знаю;
Мной не хотят владеть, а гнёт суров;
Амур не губит – и не рвет оков;
А жизни нет конца и мукам – краю.

Я зряч – без глаз; нем – вопли испускаю;
Я жажду гибели – спасти молю;
Себе постыл – и всех других люблю;

Страданьем жив; со смехом я – рыдаю;
И смерть, и жизнь – с тоскою, прокляты;
И этому виной, о донна, ты!»

Марина

Пополам мы ничего не делим...
Разве нужно целое делить?
Просто любим мы и просто верим,
И, надеемся, так долго будем жить!
С двадцать третьей нашей годовщиной!
Как же быстро пронеслись года...
Счастлива я со своим мужчиной,
и я знаю, это навсегда!!!

Наталья Попова

Тупее вывода не встречала. Вот от такого мышления и разводы, болезни и ранние смерти партнёров. Если бы осознавали, что они половинки одного целого сердца, а не жопы, если разрыв, то смерть, а не куча говна, от недержания.

Михаил Секо

Понятно... Вы наверно половинка, шишки еловой, столько же юмора...

Наталья Попова

Ну и я по юморю: Пеньку половинка не нужна.

Михаил Секо

Зачем пеньку половина еловой шишки?

Наталья Попова

И я об этом, пенёк есть пенёк, начнёт усовершенствоваться и что? Полено и чурка и конец, зола.

Михаил Секо

Боже... До свидания....

Ольга

Почему обязательно ягодица? У мозга две половины. Я лично не против быть половинкой своего любимого. Конечно, если любимого нет, то можно подвергать остракизму все половинки во всех категориях.

Надежда Доронина

нет, не ягодица, это верно. Это не стоит буквально понимать, мне достаточно родственной души, чтобы любили друг друга и хотели быть вместе.

Афродита Ипатьевна Грицацуева

кто вам сказал, что я не ягодица?! баба в 45 - ягодка опять. ну а я не просто какая-то там мелкая ягодка, я целая ягодица!

Alecsandra Mindova

Я считаю, что на две половинки можно разделить грушу, яблоко т. е. фрукты, но не ягоду. А Вы как считаете?

Юлия Коваленко

😜 Это точно! Только Фаина Раневская более просто и конкретно это место назвала...

Алла

Половинка только есть у попы,у сердца,у мозга ,у яблока и у ореха...а мы рождаемся цельные..) 😄

Михаил Секо

Я тебя давно об этом спрашивал, чего сейчас-то прорвало?

Алла

😄

Алла

Я писала про библейские персонажи.."ибо не пожалел Господь ребра Адама,для того чтобы создать ему Еву в помощницы,после того,как его предала Лилит.." ☝️

Саша Теректинская

Вот вот!расчленёнка какая то)))только придурки могут так называть человека якобы любимого.

Сергий Отец

- Ты несчастлив, унижен и раздавлен, потому что ты женат и это нормально....(речь психолога).

Аз
Азула

ты не зажигалка, чтобы иметь искорки в глазах (звучит также глупо, не правда ли?)

Спокойная Старость

И даже не одна из долей мозга. Какая всё-таки умница Фаина Раневская.

Владимир Ильин

Из диагнозов Паши Зарезаева: " Ножевое ранение правого полужлопия."

Вера Bdfyjdf

У кого что болит, тот про то и говорит- русская народная пословица.

Лариса

👍 Меня вопросы по поводу второй половинки,немного смешат..)

Михаил Секо

Меня тоже... Какая половинка, от чего.... О!!! От шишки!

Лариса

О ,как у вас летит ...)) Планшет?

Михаил Секо

Нет, комп!

Лариса

))Уже лучше!

Елена...

а что ягодица только состоит из двух частей.сердце вроде тоже

Екатерина Гаврилова

А я не против быть половинкой. А с милым хоть ягодицей!

Михаил Секо

Да как угодно! Хоть еловой шишкой!

Из
Издалека

Да!!! Вот и меня всегда бесит эта "половинка"! Я ЦЕЛАЯ!!!

Alina Nn

да уж...половинка есть у мозга , таблетки и жопы.... 😄