Алексей Веселых

где снять побои в оренбурге? муж нанес мне побои. куда обратиться в оренбурге, чтоб зафиксировать травмы???

Константинов Павел

в милицию с заявлением, а потом от туда отправляют либо в больницу там врач снимает, либо как у нас при морге ...по совместительству врач проводит осмотр ...смотря что вы вообще хотите, просто снять и пугать ...или всё таки заявление написать ...да и пошлите его на фиг зачем такой мужик? себя любить нужно, только себя ...ндааааа....

С)
Светлана ))

Сначала бегом в травмпункт - помощь получать. Там же сообщат в милицию - вечером ждите участкового. Он даст направление на экспертизу.

Irina Dimkova

есть травмопункты - вот туда

Иван Тучин

В участковый травмпункт вашего района города Оренбурга.

Павел ____________

в полицию, а они уже направят в судмедэкспертизу

Катюфка! Любимая

Привет, землячка!! ! Обратитесь в судмедэкспертизу по адресу: г Оренбург, ул. Невельская, 24, корпус 9. А с мужем немедленно разводитесь!! ! Удачи Вам!!!