Михаил

В отношениях должно хватать смеха, секса и доверия. Не хватает чего-то одного, и уже нет баланса, качества, смысла. Вы согласны?)

Ответы
Галина Белова

Я однажды встретилась с Судьбою,
И она решила пошутить:
- Что бы я могла тебе такое
На прощанье, друг мой, подарить?

Я всерьез восприняла всю шутку,
И смотря открыто ей в глаза.
И задумавшись лишь на минутку,
Я Судьбе, тогда сказала:

- Подари, Судьба, мне столько счастья,
Чтоб душа запела, как струна,
Чтоб горело в сердце пламя страсти,
И средь звезд сверкала бы луна.

Чтобы слезы радостными были,
А улыбка мудрою была,
Чтобы посреди дорожной пыли
Вдруг фиалка нежно расцвела.

Чтобы дети радость нам дарили,
Чтобы друг не предал никогда,
Чтобы за собою в даль манили
Птицы, звезды, ветер, облака.

Чтобы честь во всем была порукой,
И пороком верность не была,
Чтоб любовь входила к нам без стука,
Чтобы песня за душу брала.

И ответила Судьба несмело,
Покачав тихонько головой:
- Я б наверное, сама хотела,
Чтобы жизнь моя была такой.​..

Михаил

👍😉

Надежда Наумова

Кто-то создал закаты,
Чтобы ценить рассвет…
Это такая плата
И проездной билет…

Счастья не будет много…
В этом, как видно, суть…
Счастье – улыбка Бога.
Сердце не обмануть…

Ценности – не в зарплате
И не в валюте, нет…
Мы за ошибки платим,
Чтобы ценить рассвет.

Вовремя всё исправим,
Только б не опоздать…
Бог не от слёз избавил,
А научил рыдать,

Чтобы в момент прозренья,
Плача, что жизни нет,
С истинным восхищеньем,
Стали ценить рассвет,

Тот, что всегда приходит
После ужасной тьмы…
Жаль, бессердечность в моде…
Счастье дают взаймы…

Михаил

👍👍👍🌹🌹🌹класс

Sa
Samson

Неа ... )). Секс у Вас будет не всегда - у каждой из женщин бывают месячные. Смех тоже - нельзя же постоянно "ржать"? Смысл - достаточно тонкое понятие - он имеет место быть всегда - хоть не всегда мы способны увидеть его?

Всезнайка

Смех во время секса, особенно, когда хохочет женщина, говорит о явном дисбалансе в смысле к качеству секса. Смешно было бы, если бы не обида.😀 😀 😀 😀

Ольга Жикулина

Абсолютно согласна!! У мужа был инсульт..Страшная, я вам скажу, штука! Мы решили все это переживать с юмором, а иначе можно и мне сойти с ума.. Мы так и поступаем!!

Михаил

😊

Юлия Андреева

вообще отношения стоят на трёх китах:взаимопонимание(душевная близость,общие интересы и тд),физиология(секс) и материальное(деньги,помощь,выгода и тд..)

Михаил

👍

Светлана Лунёва

Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога. Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял..

Михаил

)))

Михаил

😉

Михаил

)))

Ириада Роза

В любых отношениях должно быть все сбалансировано... Только секс должен быть в семейных отношениях.... В других он не допустим...

Михаил

ок!

Михаил

😊

Илья

Главное Доверие и чтобы оба улыбались,а Юмор может быть и разный. Ну и секс конечно. Но на 1 сексе отношения не построить.

Гуля Валиахметова

Правильно говорят: идеальные отношения- интеллектуальная близость со взаимными подколами и нотками легкого разврата

Михаил

)) ок

N@
N@t@lj@

Смысла нет, а ответственность есть...), появляется что-то другое, более значимое, переходим на другой уровень! 🤔

Михаил

ок

Катерина Борисова

вот так завернул мысль о качестве и смысла - нет доверия и качества не будет, а если интереса - то и смысла нет😊

Михаил

И сколько времени у вас?

Михаил

16;38

Катерина Борисова

я за тебя рада

Михаил

Ну и славно)

Татьяна Ивченкова

Точно)) Вот с соседом по лестничной площадке нет у нас секса - и смысла никакого нет уже в отношениях)))))

Не Афродита...

Как странно что эти слова от мужчины исходят. Я думала что такого формата отношений хотят женщины

Михаил

а мужчины какого ?))

Ел
Елена

да, если жена перестала удовлетворять, не ищи на стороне разведись, а потом ищи по своему размеру

Михаил

😊👌

На
Наталья

какой вы молодец!правильно подмеченно!хорошочто есть ещё правильно рассуждающие мужчины

Михаил

спс)

Хаякава

Если серьёзные отношения то вы слишком мало перечислили качеств для крепких отношений)

Михаил

ну эт в краце))

Хаякава

Ну тогда ладно))

Михаил

😊

Валентина Бобова

А миллиона долларов для Вашего баланса достаточно без смеха, секса и доверия. Мне - да

Михаил

😊

Елена

А если доверительно поржать над сексом (или во время) - то это вообще высший пилотаж))

Михаил

бывают и такие случаи)))

Брунгильда Анжуйская

Мне кажется, когда пара уже пожилая, они могут и без секса до смерти прожить вместе

Михаил

Наверно