Шиповница Silverlight

Как вы относитесь к А.Назарову(гл.тренеру питерского ХК СКА)?

Ответы
Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Алексей Иванов

то что он тупой идиот и только и за него страдает весь клуб который по идее и страдать то не должен 😞

Алексей Иванов

И вот только благодаря Быкову мы в прошлый раз взяли кубок КХЛ

Alina Nn

а зачем ему наше отношение? это как повлияет на его зарплату?

Елена

Хорошо! Он тренировал у нас, в Донецке ХК "Донбасс"..

Алексей Иванов

А так ска крутой клуб если бы не тот тупой назаров

Владимир Асиновский

Так как и он ко мне. Я вообще с Украины

Viktor Nnn

так он сам хорошо играл.

Шиповница Silverlight

Это так, но тренер из него никакой, как я считаю.

Viktor Nnn

да легко! беда нашего футбола, основная масса тренеров бывшие игроки. они же ни где не учились, им зачёт автоматом шёл. а для тренера одной игровой практики мало, нужна подкованность в теории. а вы про хоккей. хоккей фигня по сравнению с мировой революцией в футболе. 😃

Stanis

Он мне 40 кусков должен

Александр

Никак

Алексей Иванов

Ты шняга ты Тверь ползучая и мать твоя такая же уууууууу

Александр

Свой ротишко у моей ширинки, малёк, откроешь