Татьяна Меренюк

Я никогда не был одинок. Я люблю себя. Я - самое лучшее развлечение из того, что у меня есть."( Ч. Буковски). Как он прав!))) Вы также о себе так думаете???))

Ответы
Котя Шептун

Кашалот влюбился в субмарину.
С головы до самого хвоста
В смутную сердечную пучину
Засосало бедного кита.

От волненья затаив дыханье,
Он сказал: — Поплаваем вдвоем?
А она: — Особое заданье.
Не могу. Как поняли? Прием.

Ничего не понял простофиля.
Потешались все над ним киты,
Глядя, как он вымазанный в иле,
Собирал подводные цветы.

А она — горда и величава,
Затмевая все вокруг собой,
Тех букетов и не замечала,
Даже не кивала головой.

Лишь когда ее торпеды стали
Бить по вражьим кораблям в упор, —
Понял он, что плоть ее из стали,
И на месте, где душа — мотор.

Но во власти все того же рока
Он следил за нею, не дыша:
— Боже, до чего она жестока!
Боже, до чего же хороша!

Татьяна Меренюк

Красиво!)

Сергей Глущенко

Агеежот в тему: Мужик онанирует глядя порно...и никак у него не получается!!! -Бл..., уже сам себе не нужен!!!

Сергей Кожин

нет, без людей, близких по духу я съеду, бывает хочется НИКОГО не видеть - но дня через 3 проходит...

Сергей Кожин

без братвы скучно...

Татьяна Меренюк

Бывает!)))

Сергей Кожин

еще как

Александр-Геннадьевич Ипполитов

Буковски прав: в любви к нему он не одинок - для меня чтение его книги тоже развлечение из лучших.

Татьяна Меренюк

Молодчина!!!!)

Саша Иванов

Я гляжу в унитаз хохоча. У меня голубая моча. Даже член у меня голубой и ваапще я доволен собой!

Татьяна Меренюк

)))))))))

Ван Сан

Нет. Банально потому что мне есть о чём ещё подумать, при этом имея ограничения по времени.

Борис

Моральный Нарцисс какой то, такого нужно сторониться и побаиваться, мне так кажется.

Георгий Ю.

ну не знаю....меня, лично, одиночество не тяготит,иногда хочется побыть одному!!!

Татьяна Меренюк

нормально!))) Но это также з инета!))))

Георгий Ю.

понятно....

Татьяна Меренюк

В одной из общаг.....
Одна из безымянных общаг. В комнате живут по трое. Уже поздний вечер. Парни наконец угомонились и легли спать. В комнате, естественно, темно, но глаза уже привыкли и видят кое-что. "Базар" уже заглох, подкатывает сон.
Вдруг открывается дверь и в комнату из освещенного коридора входит девушка, как к себе домой. Понятно, что ошиблась дверью или даже этажом, с кем не бывало. Не включая света, дабы не побеспокоить
спящих или засыпающих подруг, девушка начинает раздеваться.
Сон как рукой сняло. Пацаны, затаив дыхание, буквально вросли в койки, боясь пошевелиться. У всех на уме главный вопрос:
"К кому? Кто тот счастливец?"
Негласно все решили играть до победного.... Девушка заканчивает раздеваться. Становиться посреди комнаты (вот она, решающая минута!),
сладко так потягивается и говорит:
- Ой, девки, а тра"...ся-то как хочется!
...И тут парни сломались. Дикий хохот перепугал всю общагу. Чуваки повалились на пол. Деваха вообще чуть не родила.
Она ломанулась вон из комнаты.
Потом тут же вернулась с сгребла вещи, но парни уже этого не видели.
Они еще долго ничего не видели из-за в текших в три ручья слез.....

Георгий Ю.

тоже жизненная ситуация....

Михаил Бураков

Я не задавал себе вопроса никогда ...люблю я себя ...а всё остальное ...СОГЛАСЕН ,,,

Татьяна Меренюк

Молодчина!!!

Fedor Shkenev

"Ну а теперь, когда у меня есть я-Поверь мне-я хочу быть с ним..."(С)БГ

Татьяна Меренюк

Молодчина!)

Fedor Shkenev

😉

Музыкальный Кот 🐈

Да))) только родители этого понять не хочут, всё внуков требуют 😂

Татьяна Меренюк

Вот!!!)))Племяннице объяснили, откуда берутся дети. Приезжает её папа с вахты, она бежит навстречу и кричит:
— Ура! Ура! Папа приехал! Сперматозоиды привёз!

Музыкальный Кот 🐈

😂 умница девочка)))))

Татьяна Меренюк

Шестилетний сын ничего не понимает из того, что говорит его годовалый брат,
и спрашивает: «Мам, ты уверена, что он русский?»

Татьяна Меренюк

Сыну три года. Понятия не имею, где он нахватался, но матерится как
старый сапожник. И вот подошло время отдавать его в детский садик.
Естественно, все родные очень волновались, как отреагируют остальные дети и воспитатели на столь глубокие познания ребёнка в могучем русском языке. Следовательно, остро встал вопрос о том, кто пойдёт его забирать.
По результатам честного голосования было решено отправить меня, то есть маму. Беда миновала - никто ничего не сказал. Когда мы вышли на улицу, я спросила у сына:
- Ты весь день провёл в детском саду и не матерился?
Ребёнок строго на меня посмотрел и ответил:
- Мама, ты что?! Не при детях же!

Вл
Владимир

Как жаль, что до Буковски никто не мог до этого додуматься?

Перец Копченый

Можно и себе открыть целый мир.Каждый человек-это космос.

Владимир Асиновский

Думать может и не думаю. Но просто так получается само

Татьяна Меренюк

Молодчина!)

Виктор

в чем то конечно, трудности перевода еще влияют

Suit Man (P-L@M.u)

А у нас говорят: "дурному не скучно и самому"

Вячеслав Протасевич

Каждый думает в меру своей испорченности.

Татьяна Меренюк

Ну да!)))

Александр Сухоруков

Пижонство, эгоист всегда чем-то недоволен

Анатолий Андриюк

Развлекаю сам себя, никого нет рядом.....

Stormbringer

Нет , я себя не люблю , я себя уважаю .

Татьяна Меренюк

Молодчина!

Stormbringer

Стараюсь )