Аня Кузнецова

Китайская сигнализация!

Клиент привез на глухо Китайский маджикар (Magicar TWO-WAY с двумя двухсторонними белками) провода по цветам близко с маджикарами не стоят инструкция по установки, маленький буклет на пять страничек, сигнализацию поставил проблема в том что в этом буклете не описаны функции программирования, а у сигнализации стоит очень большая задержка зажигания 1,5 минут! Есть ли у ка во болея подробная инструкция под эту сигнализацию!

Ел
Елена

нех было связываться с этим клиентом. Теперь будет бегать и мозги ипать со своим припером.