Ма
Марианна

" Скучно жить на этом свете. господа" ?

Ответы
Александр Журавлев

Нам ли быть в печали? Пусть каждый день радует, он совсем не похож на предыдущий, надо только присмотреться повнимательнее. Солнышко встало чуть пораньше, облаками затянуло небо, кончилась картошка на балконе, кот бесился всю ночь... ищите новое, удивляйтесь и радуйтесь по мелочам!🖼

Ма
Марианна

Замечательный ваш совет!

Александр Журавлев

С утра надо проснуться с составить список подвигов, как барон Мюнхаузен, так будет веселее.

Ма
Марианна

половину уже выполнила...

Ма
Марианна

🍒

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

странно слышать от жителя РАБСКО-ХОЛОПСКОГО гасуйдарства, слово ГОСПОДА... хотя... выж па другому не можыте к жителям СВОБОДНЫХ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ И НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ обращатся.. ВАС ПА ДРУГОМУ И НЕ ПРОПАГАНДИРОВАЛИ....

Ма
Марианна

..цитата из первоисточника...

Ма
Марианна

.. и еще.. сам что тут вынашиваете? Что потерял?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы апределитись.. или ХАМИТЕ на ТЫ как все холопы урусы. или ВЫ как воспитанный человек.... ЭТО РАЗ... на фтарых... ГДЕ Я НЕ ПРАВДУ СКАЗАЛ?..... ИЛИ ВЫ КАК АБИЧНА ВСЕ УРУСЫ, НА ПРАВДА АБИЖАИТИСЬ????

Ма
Марианна

😵

Сысо Александр

Просто жить, пока не умрешь, — уже тяжелая работа.
А когда ты пьян, мир по-прежнему где-то рядом, но он хотя бы не держит тебя за горло.
И ещё - депрессия и самоубийство часто оказывались результатом неправильной диеты.

Ма
Марианна

Александр!Чего-нибудь повеселее...................

Сысо Александр

Был не на шутку потрясен, Когда узнал я, став постарше, Что после свадьбы Мендельсон Писал лишь траурные марши!..

Ма
Марианна

Ого! Вы серьёзно? Ну кто-то пошутил

Сысо Александр

О покойниках только хорошо и хорошо только о покойниках

Ма
Марианна

как скажете.........................

Евгений Шевченко

Марианна))) после гастронома и когда машина в гараже очень даже бывает перспектива.. я даже не загружаюсь, что я старый)) и Старик Хоттабыч у меня внук))) Дед Мазай - внучатый племянник)))

Ма
Марианна

... и всё что ли?

Зульфия Байчикова

Если было бы скучно,то люди нормально бы относились к смерти.Однако никто не хочет умирать и борятся за свою жизнь.

Ма
Марианна

не совсем так...

Зульфия Байчикова

кто-то хочет умереть?

Ма
Марианна

..бывает и это

Зульфия Байчикова

это бывает когда человек испытывает ужасные боли перед смертью и никакие уколы не помогают.Я не о таких людях говорю. Вы хотите умереть?

Зульфия Байчикова

так же не имею ввиду того,у кого клиническая депрессия.Такие больные люди тоже могут думать о смерти.Мы говорим о нормальных,не больных людях

Ма
Марианна

просто не зацикливаются на этом

Александр Шульга

Займитесь делом. Стар и млад способен исполнять свое предназначение человека в этом Мире - обретение знаний.

Ма
Марианна

ага.. тем или иным способом...))

Ма
Марианна

с помощью семечек на завалинке?

Александр Шульга

Кому-то семечки, а Вам солнечный цветочек."Кто любит Бога, тот имеет знания от Него". Так писал ап. Павел в одном из посланий. Из этой цитаты можно сделать вывод, что любовь приносит ЗНАНИЯ. Так что же означает слово любовь?

Ма
Марианна

ой.. не надо...

Чужой

Скучно жить на этом свете в нём отсутствует уют - рано утром на рассвете волки зайчиков жуют!

Ма
Марианна

ну как же -наблюдал как одни жрут других..

Чужой

Пусть жрут так было всегда, а себя жалеть зачем?

Ма
Марианна

ну как-то у женщин ЭТО есть...

Чужой

Пусть будет, себя зачем жалеть по какой причине?

Ма
Марианна

вопрос прямо-таки философский.....

Майя Петрова

Не знаю, как это? Наверное, пресыщенным людям. Мне не бывает скучно.

Ма
Марианна

👍

Fuad

не скучно, а мерзко жить с такими соседями как рабзия.

Ма
Марианна

😒

Коля

Что же вы это не можете устроить себе веселую жизнь?

Ма
Марианна

Отчего же? Могу...однако надо ли...

Павел Сёмин

Нет не скучно если друзья разъехались то скучно да

Ма
Марианна

весь смысл в друзьях?

Хитрый Лис

Не живи можно сразу ласты склеить и уйти на небеса

Вера Гудкова

Это Ваша проблема, никогда не скучала, некогда.

Ма
Марианна

хорошо вас воспитали

Вера Гудкова

мне интересно жить

Ма
Марианна

Это здорово, Вера!

Вера Гудкова

Вам всего доброго!

Ма
Марианна

👍

Александр

Господам - таки да, скучно. Теряют былой гламур.

Ма
Марианна

👍

Ирина Красноярск До Востребования

Ужасно скучно. Не знаешь, кто ты в этой жизи и для чего живешь.

Местный Сторож

Веселее на том, А насколько, здесь облом...😁

Ма
Марианна

потом уж узнаем...

Местный Сторож

Кто как, я реинкарнитуюсь

Ма
Марианна

ладно,не надолго...договорились?

Местный Сторож

договорились

Владимир Гулинский

Это зависит только от содержания живущего.

Ма
Марианна

ух ты! .. Содержания..........................

Улугбек

О!.. Марианна... Сладко спишь Тыв, Марианна!!!

Ма
Марианна

.. мне жаль будить тебя....)))

Улугбек

😌

Милош Йованович

скука ,радость,счастье все в нашей голове.

Ма
Марианна

в том -то и штука--- разные пропорции

Милош Йованович

как себя поведешь.

Ма
Марианна

хе.... всё так и зависит от самого?

Вадим

Перестали лазить в окна любимых женщин...

Ма
Марианна

да.. ныне не получится... решётки стоят

Вадим

Новый поворот сюжета.Поговорим о том ,что нормальные люди сами себя посадили за решетки а разная сволочь,место которой- в тюрьме ,свободно гуляет по городу....Очень напоминает зоопарк нового типа- люди ездят в клетках по лесу а волкИ свободно гуляют....

Ма
Марианна

как-то беспокойно в вас...

Вадим

А у вас по городу можно свободно и безопасно?

Ма
Марианна

попусту не хожу

Andrey And

кавычкми убрите ) а на другом веселее ))

Ма
Марианна

кто знает