Лайз Кельтский

Рекурсия,реинкарнация,рай и ад,забвение или квантовое бессмертие?что выберешь?

–6
Ответы
Максим Jw

Реинкарнация это миф. Рай был на земле и был потерян. Но будет восстановлен после Армагеддона 🙂 ад это тоже мифическое место. Бессмертны же только Бог и архангел Михаил.

Лайз Кельтский

во загнул

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что смерть не естественна для человека и позорит созателя жизни , поэтому он предусматрел васкришение умерших

Владимир Ефимов

Мы не выбираем. Так устроена Жизнь, что любая живая душа безусловно подчиняется решению более высокого уровня развития.

Соня Хавшабо

Ну все по-своему интересно) ад,конечно, меньше всего 😬 хотела бы заглянуть во все возможные варианты

Людмила Иволга

Легко сказать- что выберешь...Эта пресловутая возможность выбора.Если бы он был,этот самый выбор....

Константин Саратовцев

За меня природа выбрала и шансов, вариантов нет, вопрос только времени.

Владимир

Рекурсию хотя бы юнит тестами можно покрыть в отличие от остального 🤣

Виктор Соловьев

Выберешь? что уж заслужил то и получишь..Там деньги не котируются .))))

Лайз Кельтский

нет,но выбрать можно

Лина

Вы серьезно думаете, что у нас есть выбор? Или вопрос риторический?

Лайз Кельтский

ну естественно риторический

Лина

Второе

Ел
Елена

Я думаю все мы дети земли, она нас создала и с ней мы и останемся.

Лайз Кельтский

до чего ж Ты красивая

Всегда Котов!

что ни выбирай, а будет просто химическое разложение органики

Юлия Пак

А кто меня спросит? Чистилище и назад! А здесь тебе и рай, и ад.

Улугбек

Биологическое бессмертие, конечно... Оно вернее и НАДЁЖНЕЕ!!!

Лайз Кельтский

принято,но надо заслужить

Улугбек

Это же... ЕСТЕСТВЕННОЕ!!!! От Природы идёт!!!

Лайз Кельтский

но и природы не глупая,любить ставить блоки,заслужил разблокировали

Улугбек

А такое в природе... недопустимо!!!

Лайз Кельтский

допустимо все,но не больше

Улугбек

Трепло...

Олег

Я сделал выбор, это жизнь! Разве есть варианты более лучшие?

Марина

забвение или квантовое бессмертие?// это не одно и то же?

Лайз Кельтский

именно

Лайз Кельтский

но в забвении нет даже этого

Марина

голограмма там есть, проще может

Лайз Кельтский

да нету нихрена,на то оно и забвение

Марина

интересно как это технически осуществить? меркаба -транслятор кинА он в голове.

Вечный Ученик

А, что есть возможность выбрать? Кому подать заявку?

Светлана Костина

Если бы можно было бы выбирать,то реинкарнация.

Адам Шестеркин

Выбирать не приходится,че дадут то и понесем...

Лайз Кельтский

принято

Ян
Яна

Зачем выбирать, если всё это одно и тоже.

Лайз Кельтский

правда?

Ян
Яна

Я так думаю.

Лайз Кельтский

ладно,имеешь право

Таяна

Я устала жить... каждый раз одно и тоже.

Al
Alexandr

Таяна, почти одно и то же... и дай Создатель, чтоб это почти было к свету)

Таяна

К свету... я давно там. Сюда прихожу к забшудившимся... помогаю. Такая моя миссия здесь. Еще бы слушали. Они и к любви-то не готовы... истинную топчут, а карявой и больной...дайте две) смешные.

Al
Alexandr

у Ангелов жизнь тяжёлая,но достойная...

Таяна

Да уж... спуститься в ад и выгрызть мужа оттуда, вернуть в него жизнь и плакать от счастья, что смогла... это я умею. И нет желания это повторять. Умирать самой пришлось.

Al
Alexandr

тварей к сожалению здесь хватает(это же так легко, обмануть, ограбить... а что за это прилетит-так ведь прилетит неизвестно когда(

Лайз Кельтский

Танюша,у Тебя очень красивый рот