Елена Галанова

роллы или пельмени?

Ответы
Галина Золотарева

Овощи ,фрукты🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍈 🍈 🍈 🍈 🍈 🍈 🍈 🍈 🍈 🍈 🥗 🥗 🥗 🥗 🥗 🥗 🥗 🥗 🥗 🥗 🥗 🥗 🥗 🥗 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐙 🐙 🐙 🐙 🐙 🦀 🦀 🦀 🦀 🐥 🐥 🐥 🐥 🐥 🐥

Владимир Терентьев

Порою может всё
Тавал
Порою может всё и просто,
Без передряг и суеты.
Всего-то нужно нам упорство
В жизнь воплотить свои мечты.

От этого всем будет лучше,
Когда по правилам игра.
Пылаю страстью, а иначе,
Что говорить мне: «Мишура!»

Нужны друг другу, в наших силах
Всё сделать, изменить судьбу.
Сильны мы тем, а сила в жилах
Продолжить вместе нам борьбу.
05 декабря 2018 года

Agisheva Farida

Обычно в состав ролл и суши входит филе сырой рыбы, поэтому японцы и корейцы употребляют васаби (приправа, подобие хрена) для того, чтобы не завелись паразиты. Ну а пельмени подвергаются тепловой обработке. . Только те, кто на диете похудения, должны дружить с роллами.

*** ***

Второе - более роднее , и безопаснее - в роллах часто используют сырую рыбу , и , кто знает , что в ней находится ... А пельмени термически обрабатываются , провариваются .

Ольга Поздеева(Овчинникова)

пельмешки и только свои,а ещё чтоб с сюрпризом и смеху за столом☺️,потому,что сюрприз то не только ты подготовила,но и все члены семьи втихую☺️

Ирина Шелепова

😗 Роллы --готовят из рыбы + добавляют Овощи ! Закручивают --"Кружком" Ку шают с острым соусом ! А пельмени --тесто+ мясо = варят !🍇

Nikolai Garskov

Шашлыки! Не так уж долго осталось ожидать эти дни. А пока при помощи холодца и суши мы водку родимую в праздники глушим!))

Валерия Казакова

Надо чередовать.и то, и другое вкуснятина.только сейчас в жару пельмени не нужны.они более тяжелые и сытные, чем роллы.

Галина Кирилова

Пельмени, но вкусные, самодельные! С домашней сметанкой, с укропчиком. И сто граммов самогона на кедровых орешках!

Юрий Буторин

А сделайте-ка фарш из морепродуктов для пельменей. Вкусно как в горячем, так и в холодном виде и втрое дешевле.

Галина Ножничкина

Пельмени, роллы мы с дочерью тоже делаем сами, но пельмени мне лично больше нравятся, хотя на вкус и цвет.......!

Ольга Алейникова(Курашина)

сложный выбор конечно)пельмени наверное)потому что роллы каждый день я бы не смогла есть,а пельмени смогу))

Queen Margo

Даже не могу представить, какой напиток может пить под роллы. Под пельмени водку, под роллы зелёный чай )))

Ир
Ирина

Пельмени конечно!!!!!!!! Рис в траве как то не прельщает! Попробовали пару раз...-ну БЕ!...такое...-никакое:(

Александр

Согласен с Вами... Гадость редкостная...

Ир
Ирина

✌️ 😁 👌 Наша горчичка-со вкусом! а их васаби-чисто перец..без вкуса..запаха..-одна острота!

Гарсон №2

пельмени) со сметаной, с чёрным хлебушком, можно и 50 грамм, перед пельменями, а роллы на хер не нужны))

Аликпер Агакишиев

смотря когда....если голоден - то пельмени....если охмурение дамы - то конечно роллы..и шампанское

Стася Милашевич

Чёт у меня не стоит последнее время на роллы, поэтому второе. С хреновиной и под хорошую водку

Игорь Курбатов

Сало.Водка.Селёдка.Кв.капуста.Сол.огурчики,помидорчики,грыбочки.Хлеб.А с утра - рассольчик.

Ruslan

кабздец, - почти все пельмени пишут, роллы же вкуснее (если правильно приготовлены конечно)

Александр

У всех вкусы разные. Не вижу ничего предосудительного.

Александра Черемискина

какая разница все равно в рот кладут Переданный Ра – смиренным посланцем Закона Единого