Елена Счастье

Девушки,какая ваша реакция если вам глазками стреляет,хочет понравиться мужчина в компании своей жены? Вы в ответ пофлиртуете,вам это внимание польстит,дадите свой номер телефона, противно за мужчин таких,подняли свою самооценку и забыли? Ваш вариант?

Ответы
Елена Без Премудростей

конечно пофлиртую...даже заведу и дам телефон.... своей приятельницы эльвиры( она шикарная женщина с хуем в 20 см...мужчинке понравится)😆 😂 😂 😂 😂

Елена Счастье

Шикарная идея,Елена!!! Вы гений!!! Я в восторге!

Val Nov

ДАЙ ЕМУ НОМЕР ОДИНОКОЙ СОСЕДКИ

Наталь

Вот последнее, пожалуй)

Денис Тлявлин

Жене не изменяю.

Елена Счастье

Это фантастика!

Денис Тлявлин

Да но жены нет.

Елена Счастье

Ах вот оно что.....а я то сижу восхищаюсь уже минуту как)

Денис Тлявлин

А зачем ей изменять единственной.

Елена Счастье

Сама не понимаю