Ёл
Ёлка

Вот как ветром сдуло некоторых товарищей из страны, теперь они нам совсем не товарищи, крысы, хотя нет, крысы умные очень. (?)

Ответы
Игорь Морозов

За , что же вы так на них ? Они же ни кого не предали , не убили - просто удачно вписались в рыночную экономику и сколотили капитал , который естественно разместили в иностранные банки и забугорную недвижимость . Если они останутся в России , то всё , что их здесь ждёт - это пенсия 13 - 15 тысяч и безработица . А , как бы поступили вы в данной ситуации ???

Ёл
Ёлка

А мне не с чего сколачивать капитал

Андрей Каширин

Почему?

Комета

Уехали да и Бог с ними. В России плохо. Пусть дивут там, где им нравится, где им лучше. Крысами эти люди станут тогда, когда полезут назад. А они полезут. Это не за горами:)

Roman R

вы когда поймёте, что на самом деле произошло в Украине, вы охренеете. Посмотрим потом как вы будете говорить о людях не согласившихся поддерживать это безумие.

Александр Абрамов

-Я не могу понять - почему они, и не только они, должны сидеть на территории страны. И зачем? Уехали, вернулись - я нисколько не почувствовал.

Ирина Вахитова

не ожидала что пугачёва уедет но говорят болеет.....а меня в молодости мать отправила в минск жить и я 20 лет там жила

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Но ещё остались товарищи, которые нам совсем не товарищи, их бы тож не мешало куданить сдуть нафик!☝️😱🤔

Вадим

Крысы ещё не убежали...они вообще бегут один раз и навсегда! ЭТИ ещё вернутся.Это- перелетные яйца вшей!

Ёл
Ёлка

🤣🤣🤣

Lady Winter 🇷🇺

Не думаю что умные. Там голод и холод будет по осени, самое лучшее место сейчас это Россия.

Между Двух Миров

Крысочки умные. Хомячки тупые. Девушка красивая. Сидит спиной. Красоту скрывает )))

Татьяна Лаврова

Эти товарищи и не были нам товарищами, нахапали денежек, теперь мы им не товарищи

Ёл
Ёлка

Да видимо не в рублях хапали.

Татьяна Лаврова

Вот именно

Моня Гершензон

найдут повод вернуться ... тем более с таким лобби (вроде Пескова об Урганте)

Endarkenment

Такие же люди, как и мы с Вами. Чем мы лучше, рассуждая таким образом???

Ёл
Ёлка

А я от Родины не отказываюсь хоть она и родина!

Ёл
Ёлка

Уродина

Endarkenment

Ваше право.Дети есть?

Ёл
Ёлка

Конечно

Endarkenment

Если бы они уехали, Вы бы такую же аналогию привели, с крысами?

Ёл
Ёлка

И не собирались даже

Сидящий На Берегу Реки.

Разве нельзя уезжать из России? Или грешно иметь собственное мнение?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

крыса только одна☝️☝️☝️ плешивая и она В БУНКЕРЕ а не из страны!

Владимир Игнашов

они товарищи конечно ......и самые умные....не прокремлевская шваль !!

Сергей Z

... ну сдуло и сдуло..нам о себе надо думать..а они не пропадут..

Alex Dark 🇷🇺

хз, биснес женским половым органом накрылся скорее всего

Ёл
Ёлка

Вряд ли

Alex Dark 🇷🇺

ну хз, по живем увидим, чего сейчас прогнозировать

Ёл
Ёлка

Аха

Sergio

Да, не товарищи. Нам с рабами и убийцами дружить западло.

Алевтина

Да примут их, уже пугачиха намыливается возвращаться

Я Русский

Русские сердобольные всех простят и обратно вернут.