Иван Соломин

Почему в поликлиниках нервные очереди?

Ответы
Екатерина Русская

болеют потому что наверно. рано начинается трудовой день плюс маленькая зарплата. в газпроме все культурные очень)))))

София Котова

когда заходят спросить на 2 часа, я слишком долго представляю , что он пытает врачей и боюсь, что они отыграются на мне

Մարիամ Պողոսյան

Потому что кто-нибудь найдётся со словами я на минуточку только спросить и это уже начинает раздрожать всех!

Серега Dudko

люди жаждут персонализации! и чтоб дешево и качественно, во всем виноват негативчик

Иван Соломин

дёшево и качественно, на мой взгляд 2 несовместимые вещи)

Серега Dudko

в этом и есть великое заблуждение наших людей. дешевое качественным не бывает

Александр Карачаров

Потому что хотят без очереди пролезть, особенно старые бабки и деды ворчат вечно

Иван Соломин

Это точно

Виктория Тертышник

потому что люди привыкли считать себя выше остальных и от сюда все их проблемы.

Галина Разетдинова

Если верить народной мудрости , то "Нет ничего хуже чем ждать и догонять".

Татьяна Зеленькова

Потому что все постоянно куда то спешат и не умеют ждать...как то так!

Татьяна Пархоменко

Чтобы анализы сдать Люди приходят за талонами в 3 часа ночи.

Валя Ивашова

потомучто некоторые доктора заняты не тем чем им положенно

Ве
Вероника

потому что плохо а тут еще сидеть ждать приходится

Сергей Катасонов

Потому что людей бесит бардак который вокруг

Анастасия Итомлина

потому что есть люди которые их не соблюдают

Алена Моисеева

тебе всю картину описать в подробностях?

Иван Соломин

нет, спасибо) Всю картину вчера наблюдал. Откуда столько ненависти и хамства в людях? Мы ведь не враги

Алена Моисеева

вот представьте вы весь день стоите в очереди, и тут ваша очередь, а тут какой то наглый чел приходит с понтом я только спросить, а сам на прием идет, вам приятно?и если бы врачи нормально работали, а не постоянно чаи гоняли, и по своим делам ходили, не создавали бы очередей, было бы все по другому, они же не могут быстро попить чай и дальше работать им надо еще лясы поточить

Таня Аникина

все торопяться куда то, вот и нервничают

Диана Гарипова

А мне только спросить, я на минуточку....

Befora

все на минутку пришли. а тут задержка

Та
Танита

потому что длинные и бесконечные

Монечка Догановская

потому что врачи долго принимают

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если только они не электронные 🙂