Максим Аршинов

какая самая распространенная мутация на земле?

Ответы
Валентина Фанова

К физическим мутагенам относятся: все виды ионизирующее излучение (альфа-, бета-, гамма-, нейтронное и рентгеновское излучение, протоны, нейтроны и др.), коротковолновое ультрафиолетовое излучение, СВЧ-излучение, действие экстремальных температур.К химическим мутагенам принадлежат многие алкилирующие соединения (например, иприт, диметилсульфат, нитрозометилмочевина), аналоги азотистых оснований нуклеиновых кислот (например, 5-бромурацил, 2-аминопурин), акридиновые красители, азотистая кислота, некоторые алкалоиды, формальдегид, перекись водорода и некоторые органические перекиси, некоторые биополимеры (чужеродная ДНК, а также, по-видимому, чужеродная РНК) и многие другие вещества, число которых возрастает по мере обнаружения мутагенного действия соединений, ранее в этом отношении не изученных. Наиболее сильные химические мутагены, увеличивающие частоту мутаций в сотни раз, называются супермутагенами. На факторы вызывающие мутации на генном уровне оказало соответствующее влияние окружающей среды (подагру, некоторые формы сахарного диабета). Подобные заболевания чаще проявляются при постоянном воздействии неблагоприятных или вредных факторов окружающей среды (нарушение режима питания и др.). Мутация гена может повлечь за собой нарушение синтеза белков, выполняющих пластические функции.

Эльза Сулейманова

с молодыми девушками происходит мутацич, которые пью много пиво, у них фигура и жопа мутационная

Татьяна Кравченко

человеческая, когда происходит мутация от человечности к .....(слово придумайте сами)

Максим Аршинов

самое распространенное это руки из жопы!

Александр Чичеров

Да,есть такие.Во власти находятся.Точно мутанты- по другому не назовёшь.

Ольга Ефимова

Руки, растущие из жопы — самая распространенная мутация на Земле...

Ли
Лилия

Руки, растущие из (ну вобщем не оттуда откуда следовало бы.)

Константин Романов

блин вопрос вроде бы простой, но ответить затрудняюсь....

Гульнара Куракова

5 пальцев,2 ноги,2 глаза,1нос,2 уха,много волос

Максим Аршинов

самое распространенное это руки из жопы!

Влад Квн

завистливые озлобленные пиздаболы.

Gosha S

да хер знает....сиамские близнецы

Максим Аршинов

самое распространенное это руки из жопы!

Луиза Лукьянова

да не знаю я ,думаю что человек.

Дана Сегизсаринова

муковисцидоз.нарушение белка.

Максим Аршинов

самое распространенное это руки из жопы!

Максим Аршинов

самое распространенное это руки из жопы!

Дана Сегизсаринова

глупость.

Сергей Щербин

мухи превращаются в ворон ))))))

Луна Кошкина

зеленый и голубой цвет глаз

Наталья Кузюренко

отсутствие здравого смысла

Ми
Мишаня

мутация любви и отношений

Татьяна Глухова

оборотень в погонах? :)))))))

Василий Дудин

ой честно я без понятия

Ольга Константинова

вот не в курсе)

Максим Аршинов

самое распространенное это руки из жопы!

Ольга Константинова

спасиб что просвятил)

Завия Пименова

курящие бабы

Максим Аршинов

самое распространенное это руки из жопы!