Елена Геленгаузен

Вчера купила котенка-британца, а у мужа на него оказывается аллергия... Может возьмет кто??? Он хорошенький....Рост 185, брюнет, работает автомехаником...

Ответы
Сергей Феньвеши

А как насчёт капитала для открытия авторемонтной мастерской? Не для себя интересуюсь. Приютил бы помощью в смысле похлопотать за него. А котёнка, пусть и британца.... не надо его, паразит, сам не проживёт, одни проблемы от него. Ещё шерсть вычёсывать, кормить лучше себя, .... нет, определитесь. Без автомеханика и кот изойдёт, а потом и Вы.))))

Ал
Алекс

Ну конечно!! Этот молодой. Из Лондона. У мужа на него алергия и бегает за ним с гаечным ключем. И ищет куда его сплавить? Цену на товар набивает!! Мол механик-с бабками!! Ну!! Женщины!! Хитрюги!!! 😜

Ольга Филатова

Как бы у кошки не было аллергии на автомеханика, ведь он насквозь пропитан всякими "ароматами". Многим женщинам такие запахи нравятся, так что не раскидывайтесь своим мужем,заберут, ещё спасибо скажут.

Анд Асаи

авто механик не очень то уж прибыльная профессия ( на всякий случай если моя жена купит котенка- я 1,76 80кг работаю програмистом АСУ - мож кто заранее присмотрит меня? )

Alexandr Skuratov

Британцы-коты черными не бывают. И автомеханиками, точно не работают. Вас обманули, вам продали гораздо ценного кота! Это Мексиканский-Тушкан.

Елена Геленгаузен

Мне бы ваш оптимизм!!

Alexandr Skuratov

Могу поделиться. Я щедрый!

Елена Геленгаузен

Рада за вас!!

Alexandr Skuratov

Это была не шутка про мужа?

Елена Геленгаузен

шутка 100%

Alexandr Skuratov

Понятно теперь.

Ильхам Сабитов

У меня тоже котеночек есть, приблудился, красавчик. Может тоже кому-нибудь надо, я с утра до вечера на работе и он, бедняга целый день один.

*~
* ~_Саша_~ *

вот это шуточки..-нет не эта...ответы на эту шутку..женщины,что вы такие жестокие?...почитать ..охренеть можно,но и мысли у вас....

Alexander Frolov

А возраст можно уточнить? Просьба-копию мед. книжки. Кошечка подрастает, только Ирландка, покажу, может понравится....

Андрей Мирный

ага! только гадит не только в тапки мурлычет только при виде пиво жутко боится пылесоса и в марте ненайдешь! верно?

Елена Геленгаузен

Верно! 200 метров отошёл от дома - ион уже ничей!!!!

Виктор Уваров

))))))))....Тут продавали недорого еще и охотника....вместе с собакой...ружьем и болотными сапогами.....!!!!!!!!!......... 😆

Руслан Хатаев

Леночка! Оставьте себе.. Кормите молочком. хольте, лелейте...Всё получится... Котёнка возьму с удовольствием... )))

Сергей Д'лис

И сколько вы за своего мужа денег просите? Так, любопытства ради, задарма отдаете или как товар на рынке?

Елена Геленгаузен

Сергей..., вы для себя или в хорошие руки просите?

Сергей Д'лис

Я же сказал, любопытства ради. Просто знать хочу примерную цену, сколько стоит. Чтобы ориентироваться в сибестоимости подобных товаров.

Елена Геленгаузен

А вы слышали о " подобных товарах" раньше... и что вы ими назваете???

Сергей Д'лис

Ну вы же предлагаете. А вдруг я такой бизнес хочу открыть. Перекупать у таких как вы и продавать подороже.

Cветлана Малышева

Спасибо! Но у самой такой же котёнок....специальность немного другая, а так и у меня хорошенький!! ;-))

Сергей Алпеев

А Вы его кастрируйте, глядишь аллергия у мужа то и пройдёт, опять же автомеханик - польза мужу!))

Александр Жук Эстония Таллин

Не сразу понял пришлось перечитать в поисках опечаткии,но понял муж окащываетсяиавтомеханик

Мирослав Бороздин

вот такая у нас судьба---чуть что и котёнок остаётся, а мужчина вылетает в свободное плавание...

Уральская Рябинушка

А какой возраст у котенка, приучен ли к туалету, к порядку? Есть ли приданое? 😜

Елена Геленгаузен

Зря о приданом спросили, о нём только женихи справляются, вернее о его колличестве!!

Уральская Рябинушка

Ну хотя бы коробку с тряпочкой-приданое 😝

Елена Геленгаузен

Даём: пепельницу для окурков, тряпочку - рубашечку!!

Уральская Рябинушка

Ладно, я согласна, забираю вашего котика с пепельницей и с коробкой 😂

Уральская Рябинушка

По рукам! 🙋

Николай Умидян

НУ БАБЫ ДЕРЖИТЕСЬ! РАСПРОДАМ ВЕСЬ СВОЙ ГАРЕМ БИЧАМ.ПУСТЬ ЭТИХ ХАЛЕННЫХ КОШЕЧЕК ОБЛАПЫВАЮТ!

Николай Умидян

НУ ПО ТВОЕЙ ЛОГИКЕ - ВСЕ В ЖИЗНИ ПРОДАЕТСЯ И ПОКУПАЕТСЯ....ТАК СКОЛЬКО СТОИШЬ ТЫ?

Елена Геленгаузен

Я бы ответила вам словами Льва Толстого : Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу...

Николай Умидян

ЛЮБЛЮ ЛЕВУШКУ ТОЛСТОГО. УМНЫЙ БЫЛ МУЖИК. ДА И ВЫ НЕ ГЛУПАЯ. ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ТАК В СЕТИ ШУТИТЬ НА СЧЕТ МУЖА...ВОТ МЕНЯ ТОЖЕ ПОНЕСЛО...СДЕРЖАТЬСЯ БЫ ,ДА ПЛЮНУТЬ НА ВАШИ ШУТКИ...А У ДРУГИХ НАВЕРНОЕ ДРУГАЯ РЕАКЦИЯ НА ТВОЙ ВЫПАД?

Елена Геленгаузен

Да, бросте вы, Николай, зачем оглядываться на мнения других! Живите проще!! В вопросе белыми нитками прописана шутка!! Зачем так реагировать!! Мне всегда интересна реакция людей, с некоторыми и раговаривать-то не стоит, а вы так долго продержались!! Удачи вам, всего самого доброго!!

Николай Умидян

НЕ ДОЖДУТСЯ! Я ВСЕХ ПЕРЕЖИВУ!!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Кошку может и взял бы.Даже британку.Рост до 170, вес до 75.Лишь бы ещё и душа была родственная...

Sergej Unschakow

Зря Вы так сгоряча,есть же масса средств от аллергии,к тому-же наверное хорошо потратились