Maikl D

==а ты знаешь, в нормальных обществах Англии, Канаде, США..чтобы рассмешить зрителей...шутники ИЗМЫВАЮТСЯ НАД САМИМ СОБОЙ- падают, кривляются!!!(вспомните канадские приколы, Чаплина)...и только у руссов- юморист часами!!!может читать и поливать устой- выглядя сам достойно)))кумекай

Ответы
Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Maikl D

не скумекал(((пропусти...

Sheila Margo

................................................................................................................

Maikl D

балл

А. Беркович

а Франция и Италия нормальные общества? так буффонада там оч. в почете....друг над другом разве не смешно?

Maikl D

это ваши сателлиты- антанта)))кстати схожесть в мафиозности...поддонстве чиновников..саркази и пепито...сиамско-сходные с вождями глуповцев(((

А. Беркович

ой, ой, ой....везде русские, везде антанта))))

Maikl D

я специально улыбаюсь..тебе и так искренне, что сам улыбаюсь

А. Беркович

а ты улыбайся мне почаще, и вообще все будет хорошо))

Maikl D

балл

Сергей Семенов

И такие общества вы называете "нормальными"

Maikl D

прием на работу секретарши: чай? кофе? сперму?

Сергей Семенов

У кого-то сперли шутку и теперь ею пытаетесь показать своё остроумие?

Maikl D

пропусти..с юмором у тебя тяжело

Светлана

Кумекаю))

Maikl D

прием на работу секретарши: чай? кофе? сперму?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

правы

Maikl D

СОГЛАшаясь с мудростью, ты ОТРАЖАЕШЬСЯ в моих глазах и купаешься одобрительности моем, но не бяки

Яна Марченкова

....)

Maikl D

привет!..Яна!...те картины, под масло, кто творец?сколько у тебя интересного!!!браво, для твоего возраста!!!

Яна Марченкова

благодарю)) картины там разные..Боск,Рубенс...

Maikl D

СПОСОБНОСТЬ УВИДЕТЬ В ОБЫКНОВЕННОМ ПРЕКРАСНОЕ- ЭТО ПРИЗНАК МУДРОСТИ)ты для указанного тобой возраста ..слишком мудро воспринимаешь мир!!!!

Яна Марченкова

))не знаю достаточно ли мудро..один человек мне мудрости желает и в серьез меня совсем не воспринимает))

Maikl D

значит..ты умнее..и интереснее)))раз тот не спрашивает тебя а ю реду)))