Анатолий Горбунов

Господа! К вам вопрос. Ваше мнение о фильме " Пес ".По моему это дискредитация нашей полиции. ?

Ответы
Татьяна

Чтобы вы знали, это фильм снят украинской кинокомпанией. Кроме того, в фильме нет ни каких указаний на страну, в которой происходят события. Уймитесь и не разжигайте межнациональную рознь. Развлекательный фильм о необычном человеке и необычном псе, и не более.

Старый Знакомый

Когда показали Улицы разбитых фонарей, тоже так говорили))) Когда показали Интерны - аналогично про медицину. Давайте будем только Следствие ведут Колобки
Знатоки смотреть?)))

Татьяна Сивенкова

Мне попадаются иногда книги "для рук". Руки заняты и хорошо. Так вот " Пёс",по- моему, сериал как раз такой. Думать ни о чем не надо, события происходят, засыпать хорошо

Ал
Александр

Это не фильм, а сериал.
Кстати до войны сняли 6 сезонов.
И да, этот сериал как по мне приближён к реалиям, вот только таких глупых людей как Гнездилов там много.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Фильм то хохлиный и полиция там тоже хохлиная. а мы здесь ни при чём. а вообще то, показывать это говно только в дурдоме можно, да и то не всем подряд 😱

Анатолий Горбунов

А ведь Вы правы.Ведь фильм усраинский .Ума нет,только сало ! 👍🍷🌹👍

Тамара Бабич

По-моему, дебильнее этого фильма не было ещё в истории российского кинематографа. Авторы этого сюжета дискредитировали сами себя.

Вячеслав Чистяков

Классная комедия, там Гнездилов все выносит, нашу полицию ничем не дескредитировать, это у же давно во всех фильмах показано

Ма
Марина

Прикольный сериал. Интересно Гнездилова с какого персонажа списали, а вообще из всех мне собака там больше всех нравится.

Натали Малышка

....ходила по ярмарке и.....увидела знакомое лицо, которое представилось : Капитан Гнездилов, убойный отдел.....Забавно то, что актер в жизни такой же как в кино !

Екатерина Емелина

Последнее время снимают фильмы, где подавляющее большинство героев отрицательные, причем во всех профессиях! Дебилизм.

Серж)))

Я с Гнездилова угорал. Правда сумел посмотреть пять серий. Потом командировка и было не до кино)))

Серж)))

)))) может рядом съемки шли? И он типа в образе?)))

Натали Малышка

Нет....Просто он в тот день работал на публику на ярмарке.....С ним можно было сфоткаться, но....за деньги.

Серж)))

Вот оно чо!!! На чёс вышел!)))

Серж)))

Ну немножко деньжат наскоести))

Тата

Это капец!! ))). Мало того, пишут, что такого города не существует, и многое здесь, типа, выдумка.

На
Наталья

Туповатый юмор, не русский какой-то, пародия на французкий юмор. Собака вытягивает сериал)

Михаил Румянцев

А сериал Мухтар? Юрий Владимирович Никулин в гробу наверное ворочается из-за этой чуши!

Алекс Венцель

Она давно сама себя дискредитировала...Достаточно посмотреть наши сериалы о полиции...

Михаил Цветаев

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Степан Головачевский

а по моему приближено к правде... только гнездиловых в реале намного больше.

Натали Малышка

....пришла на осеннюю ярмарку и... ну очень знакомое лицо вижу.....И вот это лицо подходит и представляется : Капитан Гнездилов, убойный отдел.....
Актер развлекал народ. Ну а сам сериал не так детективный как комедийный.

Степан Головачевский

чисто для отдыха...

Натали Малышка

Скорее всего....Так, затронули проблемные вопросы, но всё это покрыли юмором.......Юмор исключительно благодаря Гнездилову. Без Гнездилова сериал был бы жестким детективом.

Степан Головачевский

но и переигрывает он изрядно...

Котик - Наркотик )))

Он кстати начинался как нормальный боевик , а превратился просто в цирк

Татьяна

Не смотрела, сразу выключала, думала - может это я чего то не понимаю?.

Собеседник

Нормальный фильм ,а то что там юмор ,так это не всем понятно конечно.

Дневной Заяц

Полиция и без всяких фильмов сама себя уже давно дискредитировала.