Ва
Вальтер

Социальные сети - это самый сильный гипноз. Мы все стали пленниками всемирной паутины. И уже мы не можем понять как мы жили до появления интернета. Если в начале люди жили реальным миром , а в виртуальном просто проводили время , то сейчас в точности да наоборот.

Ответы
Кл
Клара

скоро это все закончится,интернет был создан,чтобы все люди на Земле узнали истину.Хотя люди его используют и корыстных целях,но он дал возможность многим шанс на спасение.

Наталия Мишина-Кручинина

Просто раньше письма писали, заодно и грамотность подтягивали. да и приятно было получить письмо и знать, что тот, кто написал, держал его в руках.

Чеширский Кот

Ерунда !! Я умею от них отстраняться по своему желанию !