Лора

22 ноября в России вступают в силу новые правила обязательного медосвидетельствования водителей. В частности, у водителей будут исследовать показатели карбогидрат-дефицитного трансферрина (CDT) в сыворотке крови. Повышенный показатель CDT является одним из признаков хронического алкоголизма.Так что теперь медицинская справка будет стоить в несколько раз дороже. Но вот поможет ли в проблеме пьяный за рулем или нет ?

Ответы
Anna Lebedeva

Мне непонятно,почему люди молчат?Ввели обязательные справки об отсутствии судимостей при работе с людьми.Неужели непонятно,то это прямое нарушение прав человека,а презумпцию невиновности тем самым просто порвали в клочья.Теперь вот это все.По-моему,это части одной системы,которые вводят постепенно,дабы не слишком больно было.Уже страшно от предполагаемых следующих шагов "любимого"правительства..К чему придем в конечном результате?Если таковой(результат) предполагается....

Anna Lebedeva

Да,я тоже в курсе.Но ведь до июля,а не насовсем отменил царь-батюшка.Стало быть,просто рейтинг назад отрабатывает.

Лора

в том то и дело, что просто отложили . Я вот знаете чему поражаюсь...Вот посмотришь на западе , повысили на копейки проезд , выходят, забастовки там , погромы, правительство в отставку и пр. А у нас ? Ну поплакались в жилетку и пошли дружной толпой отстаивать очереди . Вспоминается Салтыков Щедрин о русском бунте .Любят русские люди бунтовать.Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы. Ведь знают, что бунтуют и все равно стоят . Очень метко.Мддда

Anna Lebedeva

Да уж))))Из песни слов не выкинешь))))

Alexsey

Да, ну что вы... Ну сделают скидку пенсионерам. А потом ещё возрастной ценз введут, чтобы уж совсем пожилые за руль не могли сесть, делов то)

Лора

разве, уважаемый Александр, разговор идет о пенсионерах?Разговор идет вообще обо всех и вообще при чем тут это? я разве об этом говорю?

Людмила Тарвид

Это для того, чтобы все переводить на деньги. ЭТО НА ЗАБОТАО БЕЗОПАСНОТИИ, МНЕ КАЖЕТСЯ

Лора

я тоже так думаю

🇷🇺 Анжелика*

Продажа справок станет очень выгодным делом, создадутся целые преступные синдикаты

Лора

вот именно

Алексей Иванов

как бы сказать в афгане за несколько лет погибло 15 000, а в России за год погибает 45 000

Алексей Иванов

самый опасный транспорт вертолёт, там никто не выживает, а безопасный трамвай, там все выживают при ДДП

Лора

вам просто поговорить хочется или пофилософствовать?

Алексей Иванов

статистику вспомнил, извини не специально так ответил

Лора

🙄

Алексей Иванов

не ругайся лара, какой вопрос, такой и ответ

Александр

Авось поможет.Реально я категорически против алкашей и торчков за рулём...

Лора

ну ...а предложения абсурдные из депутатских будуаров? их же никто не заставляет это предлагать ?Ведь их же выбирали , ну не за эти же предложения

Александр

Они сами себе программы не пишут, это тоже делают технологи...Просто вывески - рожи и вменяемость,больше критериев нет,похоже.Пипл схавает.

Лора

т.е. скажем за Миронова предложения , которые тот выдвигает, делают технологи? А он их не читает ?

Александр

Морщится и зачитывает.Иначе вон от кормушки!

Лора

🤔

Анатолий Васильков

А потом еще и родословную представлять заставят

Лора

вполне

Константин Стемковский

У нас 7.500 сволочи всё делают для простых граждан

Лора

ужас, значит и у нас столько же , слов нет, а кто покупал, так и продолжить покупать, это для нас с вами это деньги, а для кого-то так, копейки

Константин Стемковский

Делается всё во имя коррупции ООО Россия ИП ВВП

Лора

я вообще их не читать не слушать не могу, прям трясет от злости . Все с другими странами сравнивают, типа во всем мире так. Ну очень хорошо, во всем так во всем. Только во всем мире прогрессивный подоходный налог, а у нас почему -то 13% , что то как-то избирательно уж очень...

Константин Стемковский

Я же говорю индивидуальное предприятие

Лора

во-во

Созерцатель (Serg)

Бизнес...ни чего личного

Лора

вот именно, увы

Созерцатель (Serg)

У меня ваще такое ощущение,что ТАМ сидят,и голову ломают- чтоб ещё такое придумать,чтоб взбодрить народ,да поиметь его

Лора

как-то так получается, ну надо же Африку кормить, Сирии помогать, а тут еще какаие-то социальные выплаты делать, а где деньги, Зин?

Созерцатель (Serg)

Ну да....там Сибирь ещё в воде,а нам главнее Венеция...она ж родней и ближе

Лора

чо там Сибирь то, как-нибудь, смс ками соберут

Созерцатель (Serg)

Ну да...сами..сами

Лора

😞

Вася Куролесов

Бабки решат проблему...

Лора

вот именно

Alexsey

Вроде как 7,5 тыров

Лора

🤔

Галина Мамаева

Поможет!

Лора

чем?

Адылиус Рим

Пустое

Лора

вот именно