Тссс...

Ох уж эти герои-любовники спрашки...(читать торжественно!) с одной он летит на море, со второй обсуждает имя первенца, по третьей тоскует весь день и местами ночь 😂 в ваших россказнях вы хоть эпитеты меняйте иногда😂 А по вам здесь тоже страдают?)))

Ответы
Леонид Слюсарскии

Казановых всегда хватало. И мечтателеи тоже. Как можно комуто чтото обещать. По фото ? Нереально. Разве кто знает что зто за человек ? В конце концов раздетую видел ? Какои запах у женщины? Запах имеет огромное значение. Снаяала нужно реально видеть. Пощупать наконец.

Тссс...

куклусклан отдыхает😂 вы о жене его?

Василий Васильев

Да да о ней

Леонид Слюсарскии

Суларь я в Вашу даже бывшую семью неоезу. И ВАМ СОВЕТУТУЮ. Не духаритесь. Не стоит. Вы хорошо уяснили ? Прежде чем пятак сувать нужно зрать куда. И к кому тоже. Сначала не отнее выясните. Потом подумаите. Правильно ли Вы поступили ?

Василий Васильев

Во первых пятак у свиней!!!!!! И не груби я тебя не оскорбил!!!!!! Ты сам себя сейчас делаешь низким и подлым человеком!!!!! Вот ты и подумай что творишь!!!!! А бабе угрожать это что не на есть самое низкое и подлое дело!!!!!

Леонид Слюсарскии

Слушаи парень. Я неугрожаю. Я защищаюсь. А третим номерои нелезут. За зто наказывают жестоко. Не твое зто дело. Сами разберемся. А ты еще дров подкинул. Зачем. Интересно или нарочно. Ты видишь люди на взводе. Зачем лезешь ?Все сам с меня и вытажил. И ее ославили. Думаи. Ладно мы в шоке. А ты ?

Леонид Слюсарскии

Казановых всегда хватало. И мечтателеи тоже. Как можно комуто чтото обещать. По фото ? Нереально. Разве кто знает что зто за человек ? В конце концов раздетую видел ? Какои запах у женщины? Запах имеет огромное значение. Снаяала нужно реально видеть. Пощупать наконец.

Сергей Слекишин

А со сколькими вам приходится общатся и может одного хватит и историй меньше будет, и разочарований по этому поводу.

Тссс...

Так как не общаться ж...если пишут и пишут))

Сергей Слекишин

Значит нравится, наслождатесь рассказами и не принимайте близко к сердцу.

Тссс...

😂

Сергей Слекишин

Это что за слёзы радоваться надо ведь это внимание ну вот такое так получается общайтесь.

Astra

страдали, пока я не догадалась убрать свое реальное фото...По Поленову никто теперь не страдает..😝

Тссс...

Мужику?)

Astra

по картине Поленова на аве...

Тссс...

Аап

Wolf Werwolf

Лично я не страдаю а живу жизнью своей семьи, и кроме любимой жены у меня нет ни кого и ни кого не нужно...

Тссс...

Очень хорошо

Wolf Werwolf

Я тоже так считаю!! Удачи вам, Счастья и Здоровья!!!

Тссс...

И вам всего доброго))

Wolf Werwolf

Благодарю.

Валерий

Ну вам Ольга можно не переживать!!!с тобой можно просто жить всю жизнь!!☺️👍

Валерий

В общих чеотах?

Тссс...

Ну да...зачем

Валерий

Естественно для любви!!!мне нужна дома женщина а не посудомойка!!!придти с работы приготовить быстренько ужин вместе ,детей гулять или в кино и на белую простыню при свечах!!!😊👍

Тссс...

Красота)))

Валерий

А то😊

Пересвет

Не обращайте на них внимания, пропустите нужное для себя)) Добра и улыбок))

Тссс...

😂

Elchin Kuliyev

у вас по-видимому специфический контингент))). Надеюсь никто не страдает)

Тссс...

Та не

Elchin Kuliyev

та не - относилось к контингенту или к никто?

Тссс...

Не специфический

Elchin Kuliyev

возможно вы и правы. Просто мне герои любовники и любовницы не пишут)))

Тссс...

😂😂

Сергей Из Сибири

Ну это вряд ли !... как и я впрочем тоже здесь ни на ком не зацикливаюсь !...

Тссс...

😂

Alone In The Dark

А на самом деле - крепкая семья - хер зазведете и хрена нас возьмете))

Тссс...

Ук

Alone In The Dark

НЕТ я не буду!

Кирилл Лебедев

Я думаю если бы одна девушка могла бы все это, она бы была идеалом...

Тссс...

😂😂

Niemand Против Войны

По вам... по вас... а как же, мадам!!! По мене ишо как страдают.

Тссс...

Это радует

Веткигну

Один чувак хвалился скольто девок за раз трахал.пиздабол

Тссс...

Ооо из той же оперы

Веткигну

Кто я?

Тссс...

чувак

Веткигну

ааа..я его там почитал,его ответы.вообщем ничего полезного не вычитал для себя)

Бородатый Могильщик

Одного лопатой стукнул, до сих пор лежит по мне страдает

Тссс...

Это ступодовская любовь!)

Сергей Ковалев

Нет я так глубоко стараюсь не зарываться- просто треп)))

Тссс...

Хм вам так кацца...

Сергей Ковалев

Если кацца то крещусь)))

Тссс...

Значит по вам таки сохнут

Сергей Ковалев

Нее стараюсь до такой крайности не доводить виртуал)))

Тссс...

Госпадя какое гадкое слово

Сергей Ковалев

Мне тоже не нравится, простите за краткий вариант

Павел Шило

Оля это правда скажи мне только что б ни кто не слышал.

Тссс...

Где правда

Павел Шило

Я устал я спать. хорошо.

Ел
Еленка

Одинокий Пастух - особенно приставуч и невыносим!!!!!!!!

Тссс...

О дааа

Ел
Еленка

Вы с ним сталкивались?

Тссс...

О это конкретное лицо? Я думала вы иносказательно

Ел
Еленка

Конкретное. Препративный

Тссс...

Бывает

Римма Чечётка

Нет, вроде. Я сразу объясняю, что только развлекаюсь.

Тссс...

😃

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты чё... Я ж трансвестит. Кто по мне страдать-то будет

Тссс...

Это тебе говорят?

Тссс...

Капец

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну))) Зато защита от этих любовников колоссальная)

Тссс...

Это хорошо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А тебя поди осажадют, страсть...

Василий Дороговцев

😌 не в курсе. у меня только одна и единственная.

Тссс...

Это хорошо

Василий Дороговцев

Это шикарно )))