Ва
Валентина

Из какой древесины, делают груши "Конференц", продаваемые во всех торговых точках России ?

Ответы
Андрей

Другой вопрос - как их сохраняют... Немного полежав,они поспевают и некоторым очень даже по вкусу... Я ,признаться,в их числе...😂

Олег Мусенов

Конференция — сорт груш. Название плод получил благодаря конференции по выращиванию груш, которая проходила в Британии

Fedor Shkenev

Слушайте! У меня тоже ощущение, что эти груши-типа-"кормовые"... Ну как у нас турнепс выращивали-на корм скоту...

Ва
Валентина

Да. Согласна с вами на все 100% !

Вячеслав Яшков

из дерева -ГРУША! из неё, ещё скрипки делают, в которое дерево ударит молния и высушит его.

Надежда Гончарова

Это очень вкусные груши,несмотря на их неказистый вид,надо только чтобы они спелые были

Сергей Волков

А у нас нормальные, а вот китайские груши, такие желтенькие и красивые, точно из дерева...

Николай Журавлев

Из "грушевины", наверное. Кстати, а у нас эти груши всегда мягкие и сочные почему-то зимой

Александр Власов

Это значит я люблю есть дерево))))) Зашибись.... А я их так любил))))))😰 😰 😰

Александр Власов

А из ко кого же хоть знать ))))))

Александр Власов

Древесина то какая?)))))))))

Alexsey

У нас таких нет. У нас Аргентинские и кстати, вкусные. Набор химикалиев новый;)

Куколка.

все фрукты древесные.их привозят незрелые.ни вкуса ни аромата.трава травой.

Иринка Осенняя

Давно не покупала . Но раньше мне очень нравился этот сорт. Вкусные, сочные!

Ва
Валентина

Это было так ! А сейчас, снова стали завозить из Турции... Такая невкуснятина...Бррр...

Иринка Осенняя

Спасибо! Буду своих ждать. Хотя цвета на груше в этот год было мало.

Vi Za Vi

Ржу. Но зато она похожа на жвачку , для кровы или силос . И долго сохраняется

Бала Мут

прежде ,чем её кушать- надо готовиться к этому, как к конференции-месяц ...

Спокойная Старость

Говорите только за свою торговую точку. У нас эти груши замечательные.

Ва
Валентина

Да молодцы то какие !!!

Игорь < Igor

Живу в ЕС и это мой любимый сорт груш и именно потому что очень мягкие.

Андрей Лященко

Это зимпяя груша ей в тепле полежать пужно и она мягкая становится .

Андрей Лященко

Наверно невтерпёж до дому довести неможите .

Аркадий

А что "не так"? Они немного полежат и становятся мягкими, съедобными.

Татьяна Крушанова

А мне нравятся груши Конференц, и не похоже, что они из древесины.

Анна Осокина

Если они немного полежат, становятся вполне прилично съедобными

Александр Бавин

Какая древесина ... ????? Это пластик со свалок с ароматизатором ... !