Ан
Аня

Смогу ли я когда-нибудь быть такой же счастливой, как люди из рекламы туалетной бумаги со смываемой втулкой?

Ответы
Александр

Увы, вряд ли..Я вот не смог. Хотя смыл уже не одну втулку. Видимо, они знают что-то такое о туалетной бумаге, чего не знаем мы. И это и делает их такими счастливыми..

Александр

А это Вы уже сами для себя решите..Как Вам подскажет..Даже не знаю, что..

Александр

🍁 Это Вам листочек на счастье..

Александр

Спасибо...

Sam Maz

Если есть у тебя для житья закуток -
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.

Николай Николаевич

в рекламе все счастливые за бабло они готовы там жопу друг другу лизать а истина не имеет значения халявщики да и только

Андрон Шрайбикус

Да они просто не понимают счастья людей, которые несмываемую втулку рвут на мелкие части и СМЫВАЮТ 😂

Татьяна Ефремова

ага,кайф непередаваемый

Александр Фролов

А может они и счастливы,только лишь из за туалетной бумаги со смываемой(само-растворяющейся)втулкой?

Татьяна Ефремова

тогда как мало людям надо для счастья

Алексей Генералов

Хочешь такого же счастья - просто иметь такую втулку? Может выберешь что по- душевнее?

Татьяна Ефремова

а что есть еще душевнее?

Алексей Генералов

Да мыло какое-нибудь, а то даже не бумага - втулка от нее!

Татьяна Ефремова

хозяйственное есть

Juri Bardenkov

если перед этим съесть что нибудь не свежее /и туалетная бумага так же осчастливет/

Юрий Гаген

да уж быть смытым в унитаз и бороздить просторы канализации это такое счастье 😄

Татьяна Ефремова

😜 особенно когда ею думаешь

Юрий Гаген

ага потом приключения сваливаются на нее

Татьяна Ефремова

ну задница без приключений-унылые булки

Юрий Гаген

черствеют 😄

Татьяна Ефремова

и плесневеют)))

Мистер-Х Мистер-Х

а в чём проблема?если мечтаешь, так воплоти мечту в реальность, было бы желание))))

Th
Theodore

Если растворимая втулка не смывается в унитаз, пропихните ее палкой для селфи.

Редкая Сволочь

Пока не купите такую же бумагу, об этом не может быть и речи! Сами понимаете)

Забава Путятишна

особенно радует, как они смотрят в унитаз..как в зеркало..предел счастья

Татьяна Ефремова

:stuck_out_tongue_winking_eye

Александр

Реальные идиоты... Если это креатив, то остановите планету, я сойду...

Татьяна Ефремова

пппппшшшшшш,это звук РУЧНОГО ТОРМОЗА.внимание ,вы можете покинуть эту планету

Александр

Фух... Эй, командир, мы дрифтуем!

Татьяна Ефремова

держитесь вообщем 😜

Александр

Ага.

†D
†maksim† Danger

если сильно захотеть то и силой мысли можно изменить окраску глаза

Александр Горячев

нужно сначала пройти стадию счастья людей из рекламы зубной пасты

Дмитрий Карташов

Конечно, после посещения туалета и использования такой бумаги)))

Николай Карабанов

насчет счастливых не знаю,но втулка смывается действительно. 😄

Богдан Гайдук

Главное не чувствовать себя как люди из рекламы с мезимом

Исламгулов Алмас

У каждого свое счастье,у меня здоровые дети и родные люди

Николай Колпаков

хочу ли я могу ли я ....магнолия ....какой вы бред пишите..