Марина

Самые востребованные профессии ?

Ответы
Три3Ло Zloe

Почти через два дня объявления читаю : водитель такси , продавец , грузчик , строители , повара ...это из работяг . А с высшим образованием - Агроном . Все поддались в цифровые технологии и офисы - а жрать , носить , и жить - всегда нужно. Я вот всё думаю...мож ещё не поздно на агронома учиться...

Марина

Конечно не поздно

Три3Ло Zloe

Агроном - тема. Считай и жильё дают в экологочиски чистом месте - деребасе. И начальник считай - служебное авто...не да я-то наверно вряд-ли уже пойду учиться..."недосуг"...

Марина

Значит не сильно и надо😁

Три3Ло Zloe

Охота не сильно , это да...даже СИЛЬНО НЕ ОХОТА сеорее🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

врачи, повара и полицейские.... всегда болеть, ибаца и рожать будут.. хотеть жрать,... и воровать люди!

Ал
Александр

Не знаю как в городах, но в сельской местности востребованная профессия это механизатор.

Виктор Соловьев

Не профессии определяют а профессионалы в своем деле. мастера не на словах а в делах..

Майя Петрова

Айтишники, строители, производители продуктов питания, врачи, водители, дворники

Андрей Григорьев

Сварщик, слесарь, тракторист, программист. И это всё о себе, любимом...

Марина

👏👏👏👏👍👍

Милота))

Рабочие специальности: токарь, слесарь, сварщик, машинист, водители

Владимир С

Которые чаще указаны в объявлениях о приеме на работу.

Ст
Стас

Не знаю, я занимаюсь ремонтом холодильников

Дм
Дмитрий

It специалисты, программисты и тому подобное

Валентина Литвин

Сейчас связанные с компьютерами, техникой

Андрей Четвериков

Сварщик, токарь, монтажник-высотник!!!

Павел Сёмин

Эксковаторщик краноновщик строитель

Ша
Шараф

все работы хороши выбирай на вкус.

Андрей Акбаров

Учитель , врач, продавец, уборщица

Алексей Старшинов

Сейчас - программеры и технологи!

Ал
Александр

гинеколог и проктолог и труполог

Robert Stup

палач, доносчик, сексот, мародёр

Иехидна 🍄

Менты, чиновники и проститутки

Огненный Тигр

Адвокаты по уголовным делам