Алекс С

деньги и власть прихоть сатанизма

Ответы
Олег Пустохайлов

Бог имеет власть над всем. И вся власть от Бога. Так при чем здесь тогда сатана? Он всего лишь обманщик, только и всего.

Алекс С

это дьявол ада

Олег Пустохайлов

Вобще, что это завыражение?? Ад тоже сотворил Бог, для содержания дьявола.

Алекс С

да уж)))))))

Олег Пустохайлов

Уж да, поверьте

Алекс С

)))

Al
Alexc

ну значит любая церковь это лишь способ отъять у сатанизма то что принадлежит ему ... 😁

Алекс С

видно да всё лытают а сатана поимел всех)))

Rima Kravcenko

так не нами придумано-но и без денег не жизнь,а сатанизм изживается со временем

Алекс С

увы там где много удовольствий там и зло

Rima Kravcenko

может быть

Алекс С

)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет Соломон имел и то и другое но получил это от Бога.. ибо был с Богом.

Алекс С

а что ж он от бога отдалился или всёдаки это чтотодругое

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что расслабился слишком и забыл от кого все что имеет получил...

Алекс С

как же так почему его не накажут и кноге ен пришпорют

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что Бог нам не сатрап и тиран он нам Волю выбора дал.. и показал как правильно и как нет.. все должно быть по нашему доброму и вольному выбору а не из под палки

Алекс С

да ну))))))

Алекс С

)

Галина

а вы не любите ,деньги и власть все любят и это не признак сатанизма .

Алекс С

признак Сатанизма не во власти и деньгах а порочного отношение к людям ижить как парзит за счёт людей

Свободная Как Ветер

Нет это наша людская прихоть , не надо всё на него перекладывать

Свободная Как Ветер

Обязательно прощу если последнее слово за мной будет 🤗

Алекс С

обязательно вы же женщина а аз женщиной всегда последнее слово)

Свободная Как Ветер

Вот и оставьте его за мной

Алекс С

😘

Seidanov Gabit

Все это цветочки. Гордыня от него, вот что страшное всего.

Алекс С

колиб о зло робило бы на благо души жили бы люди все счастливы)

Seidanov Gabit

Зло из вне вредит телу и духу и душе если душа проявит негативную эмоцию на это а это уже гордыня т.е. не желание принять волью Бога как очищение души от гордыни.

Алекс С

откуда взялось зло скажите мне если есть бог почему он не оберегает нас?

Seidanov Gabit

Почему Бога представляете доброй дедушкой, Бог не человек и Его мало волнует наши ценности. Бог больше ценит нашу любовь и душу от которого мы отказываемся ради земного, человеческого, чувственного счастье. Вот и рушется все это.

Алекс С

нуда)))

Полина Алфёрова

почему прихоть? Это необходимость

Алекс С

а может так и есть что мы знаем занем чт опоусторонний мир реален как и наш нен все мы верим пока не столнулись лицом к лицу.я ранее тоже смеялся над байками пока не встретился с потустороним призраком в реале

Полина Алфёрова

мы многого не знаем

Алекс С

сейчас чагото стал осторожничать а ранее скажи ржал бы да просмеивал бы тех кто говорит на подобные темы..

Полина Алфёрова

ржать нечего, это реальность

Алекс С

когда он внезапно появился мне думалось это сон сниться ну когда захлопала дверь туту как кипятком ошпарило

Людмила Канивец

А нам приходится с этим мириться!

Алекс С

приходиться нам простым смертным выбор невелик(

Жорик В Тумане

Поиск власти и больших денег - да.

Алекс С

о ес)

Людмила Палагута (Войтенко)

Алекс! что ж вас так прорвало?

Алекс С

меня упаси)

Алекс С

))

Андрей

штампованная фраза ни о чем

Алекс С

)

Павел

Люди гибнут за металл

Алекс С

сегодня правят те кто у власти

Павел

Угу. А народ краковяк отплясывает

Алекс С

народ под дуду отплясывает

Павел

Естественно. Кто-то вынужденно, но кто-то - вот удивительно - с энтузиазмом

Алекс С

)

Niemand Против Войны

Ахренеть, чувак.

Алекс С

ага)

Serjalex Ivantsov

Согласен свами!

Алекс С

не все правдо понимают ато ещё и прославляют имя его

Виктор Правдин

Все по воле его.

Алекс С

)ну да блин вулдырь и чопик ему в попу)

Никита Анохин

Необходимость.

Алекс С

хороша необходимость аж жубы сводит))))))))))))))

Никита Анохин

Даже в пещере был старший.

Алекс С

)))

Танѩ

Именно оттуда!

Танѩ

Потому,что веры 5е имеют,любви в них нет.

Алекс С

так что же эт о за зло такое?

Танѩ

Люди возлюбили ложь больше правды!Вот и зло!

Алекс С

ну да)

Танѩ

С Богоявлением Господним!

Наталья Скорякова

Искушение

Алекс С

хуже милая хуже)

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝