Зия Шарапчиев

Учительница сказала классу(моего сына) собрать деньги 1манат(40 р),мотив *на дневники* (это в конце учебного года),у Вас тоже самое?

Ответы
Рафа

да.....мы в апреле месяце купили новые дневники...дети полностью переписали свои дневники......комиссия должна была приехать)....может у вас....тоже самое)

Александр Геляев

Сейчас нет. Раньше было. Только не так скромно, как у вас. Если собирать с учеников, то сразу по 2, 3 тысячи (вы из Туркмении или Азербайджана?)

Зия Шарапчиев

последний,если собрать за весь год получается больше

Александр Геляев

У нас сейчас за этим следят. У вас, как я понял, все на самотек.

Зия Шарапчиев

ещё хуже,порой перед своими детьми стыдно

Александр Геляев

Да. Иногда бывает, что денег дома нет. И тебя считают жмотом. Пользуются тем, что ради детей мы на все готовы

Ладушки - Душки

учительнице видней. Может, она боится инфляции и таким образом сбережет ваши деньги.

Зия Шарапчиев

)))))))ценю юмор

Realistka

У моих пересдача зачета - за плату 10000р. Вносят официально в деканат.

Св
Светлана

нет, в конце учебного года мы только на ремонт класса сдали

Ольга Николаева

у меня нету в семье школьников, чему я очень рада)))

Дима Валиев

ЭТО ОНА НА КАНИКУЛЫ СЕБЕ ДЕНЕГ ЧТОБ НЕ СКУЧНО БЫЛО

Ди
Дикая

Не только,у нас еще на прописные тетради собирают.

Олег Веселов

мой сын уже женат поэтому какие тут дневники то?

Djubal Harshaw

уже не имею "удовольствия" ))

Любовь Роус

Неее...это мы покупаем сами.

Ни
Николай

Да уже не уточняешь куда...

Ol
Olia

давно закончили школу...)

Жоламан Шапихин

😃 нет у нас токого нет.

Ходер

Каждый год такое было.

Рая Люба

везде поборы

Ходер

А что, если попы позволяют себе на грехах обогатиться. То почемубы и бедной учительнице, не навариться на дневниках.